Прочие дела домашние
У кого часто болеющий дети, которые ходят в сад 1_2_3недели, 2недели на больничном? До какого возраста болели?
В школе продолжает также болеть
Сын до 2-3 класса школы часто болел...
В яслях сильно болел, в садике намного меньше. Младший пошёл поздно- в 3 года. Болел не больше, чем другие.
До школьного, потом стали реже болеть.
Дочь до 14 лет болела постоянно . Из сада я её забрала. В школе тоже сплошные больничные были.
Это больше зависит от домашнего климата. Часто не соблюдается нормальная температура и влажность в квартире. Поэтому у ребенка ослабевает иммунитет.
Садик, чаще всего, не причина заболеваний.
А если прямо сказать - Вы причина заболеваний.
всю начальную школу.
у меня старшОй ходил 2 дня в садик- 3 недели на больничном, и так год.... +- пару месяцев.... младшОй только неделю отходил в садик, пока номуль всё....
в принципе я готова еще к году нахождения ребенка под моим * крылышком*....хотя самой в больницу надо было лечь еще год назад.... нет, пока детка не приспособится, ни о какой моей профилактике и речи быть НЕ может!!!!
Первый год
Я болел до 7-6 лет где-то, точно не помню конечно ведь это было очень давно.
со старшим такие мучения были, грешу, что рано отдали в сад, младшего отдала почти в 3, полностью самостоятельный во всём, плюс педиатр рекомендовала на адаптацию глицин и бебисан д3, гораздо меньше болеем.
Мы ходили 4 дня в садик, неделе 2-3 болеем, нам врач до 5 лет запретила ходить в сад, сказала сидеть дома