Прочие дела домашние
Вопрос к мамам,дети которых ходят в садик.
У нас 2 воспитательницы в группе,и вот одна из них,просто ДОСТАЛА СВОИМ НЫТЬЕМ И ЖАЛОБАМИ.При чем ко всем родителям!!!Приходишь забирать и начинается,всем,кто пришел- Ой как плохо себя они вели,как не слушаются, как бесятся и тд.И так на каждого родителя наседает.Мы с мужем скоро прибьем ее.Дети все в группе прекрасные, никто никогда не жаловался,мы уже выпускаемся и сменили воспитателей не раз.Играют как нормальные дети, как и подобает детям,а не заключенным,чтобы сидеть на стульчике и смотреть в потолок.У вас такие были???Чувствую скоро дам ей по ...балу.
Мой внук ходит в садик но на него не жалуются по той простой причине что зять сказал: " У меня сын самый лучший не нравится ищите другое место работы, вы воспитательницы и должны воспитывать".У нас очень строго с этим.
у нас таких не было.. просто человек такой вам попался, она и дома ноет....))))
У нас щас училка такая.
Я тебя прекрасно понимаю.
Но нам с ней еще 3 года сидеть...
Я тебя прекрасно понимаю.
Но нам с ней еще 3 года сидеть...
Просто у неё такой характер. Она любит ныть и ждёт когда её кто то пожалеет.
И? Может дело не в воспитателях.. а вашем ребенке?
Кстати, ваша позиция ОЧЕНЬ распространенная... Дите ведет себя мама не-горюй.. а только воспитатель пожалуется- это она виновата, а мой самаый-самый лучший.. чмок-чмок, мой любимый. .
Не могут быть жалобы на пустом месте. На моего тоже периодически жалуются, но я адекватно воспринимаю и о-очень склонна верить воспитателям.
Вам при такой позиции надо отдавать дите в частный сад. Там, если даже дите затерроризирует всю группу.. слова не скажут родителям, потому что боятся. Боятся потерять огромные деньги, ведь если родитель заберет дите из сада- они их лишатся... Поэтому подхалимничают вовсю- и детям, и родителям...
Анна Ольгейзер
а я с вами не согласна. Всем воспитателям подавай послушных, правильных детей. А таковых, практически не бывает, дети есть дети. У нас тоже два воспитателя, одна орет как ненормальная на них, а они ее не любят. А с другой они по-другому себя ведут. Потому что она педагог более профессиональный, умеет подход найти. И это не жалоба с ее стороны, а не умение справляться со своими должностными обязанностями.
да уж.... я воспитателем не работала... свои дети тоже есть... и на учёте в психушке не состояла.... но извините пол часа с этими "нормальными " детьми меня чуть с ума не свели
идите жалуйтесь директору садика, у вас есть на это право
Если она не может работать с детьми, то тогда зачем работает? Если она не может организовать детей так, чтобы они не бесились. В конце концов, в этом ее работа и заключается. А если она вас достает, то задайте ей вопрос: " К моему ребенку у вас есть претензии? Какие конкретно? А другие дети меня не интересуют. И проблемы вашей работы тоже. Я же не посвящая вас в мои проблемы. " Скажите ей это спокойно. Это не наглость. Просто поставьте ее на место. Тихо и спокойно, не повышая голоса.
Nazerke Iskakova
Это не проблемы РАБОТЫ. воспитателя....это проблемы С ЕЕ ребенком, и если ребенок не умеет себя вести в коллективе- знаете, родители, я считаю, ДОЛЖНЫ об этом знать!