Прочие дела домашние

Как назвать отношения.. когда люди видяться один раз в 2-3 недели...?)

Он говорит - у нас серьёзные отношения! ) А мне смешно... Созваниваемся каждый день.. живём в разных городах.. Но где серьёзность? ) На этих выходных должны были встретиться, праздник всё-таки.. он позвонил вчера, сказал что по работу ему уехать надо... То что холостяк это 100%, но доверия нет никакого. Вы бы продолжали такие отношения?
нет это не отношения!
М И S
Лучший ответ
нет

ты одна из ...твоя очередь только вот в такие денечки
Люба Курская
Ну и что, что раз в 2-3 недели? ! Это даже очень часто, если учесть, что люди живут в разных городах.
Что касается меня, то да, я ещё и не такие отношения продолжала: познакомилась с молодым человеком здесь в "Ответах", жили друг от друга на расстоянии около 1000 км, это почти сутки езды на поезде в один конец, ясное дело, что у работающих людей нет столько свободного времени. Так и "дружили" ежедневно по монитору да по телефону. И что? В итоге он стал моим мужем, дочка уже бегает, вторую ждём. По-моему, серьёзнее просто некуда=)))

А ещё у нас есть знакомая пара супругов, которые даже живя под одной крышей видятся от силы 1-2 раза в неделю в силу своих работ, поэтому каждая встреча - праздник. =))
Если человек нравится, то, конечно, продолжала бы. И дольше перерывы бывали, что ж теперь? Любить только тех, кто в соседней квартире живёт?
У моей дочки (ей 26 лет) друг живёт в 20 мин. хотьбы. И то они встречаются раз в месяц, да ещё и в компании других его друзей (всё время ссылается на разные дела и занятость) . Хорошо, что у неё хватило ума не строить никаких иллюзий. Дочка считает это нормой.
В вашем же случае надо понимать, что у мужчины есть дела, которые он никогда не бросит ради женщины. Это нормально. Если вы живёте в более престижном городе, то радуйтесь, что у него нет корысти по отношению к вам - другой бы давно поспешил прописаться у вас.
Если же он живёт в более престижном городе и не зовёт вас к себе, то это уже, действительно, не похоже на серьёзные чувства
Я 2 года жила в таких отношениях, потому что любила и не могли мы жить в одном городе. И ничего. Любовь все перетерпит, а у вас ее видимо нет. Так что делайте как хотите, но смысл вам ждать того, кого вы даже не любите?
если он тебе нравится звони чаще ему ...в разное время или переезжай к нему
Мы с мужем так и живем "в самолете",то я к нему, то он ко мне, то к родителям еще в другой город, у нас везде квартиры, сейчас ребенок совсем маленький, поэтому теперь только он к нам), а летом уже с сыной полетим, и еще купили особнячок у моря в этом году, так что нас этим не напугаешь, родню облетаем, и на море до осени. Потом снова жить в самолете)) Бизнес у меня в моем городе, у него в его... жертвовать никто не хочет, да и меня лично так все устраивает, первый мужчина, который мне не успевает надоесть)))) Просто такая жизнь не для всех, надо жить как нравится вам, и как вас устраивает, а то она же короткая)
Lubow Seibel
у вас голова стереотипами забита, в вас нет любви, только тараканы.
вам лучше видеться каждый день и до смерти надоесть друг другу, чем встречаться с любимым человеком, который живет в другом (!!) городе каждые две недели! есть люди, которые два раза в год видятся и любят друг друга! ищите себе такого же ограниченного партнера, как вы сами и надоедайте друг другу с удовольствием.
Luda Mazur
Я так жила уже даже будучи в официальном браке. Потом вместе стали жить в одном городе.
У меня были такие отношению, но они сошли на нет постепенно...
нет. мне нужно что бы "был бы милый рядом... "