мой муж работает в банке - там сплошь девушки, мальчиков вместе с ним три или четыре
и чота ничего мне фантазия не рисует, хотя муж и кольцо не носит, просто он не кобель по складу характера (хотя красивый и фигуристый) , не получается у него флиртовать, вот обломать и ржать потом над бедной девушкой может, а так.... ну не кобелюга он )))
а мож и я неревнивая.. . хз
Прочие дела домашние
Мой муж будет 2-3 недели наедине с наглой девушкой работать, какой инструктаж ему дать, если она домАгиваться станет?
НУ ..что сейчас буйство всяких венерических болезней .. есть девушки. которые специально женатиков заражают .. )) кстати. . реально такое слышала .
Екатерина Евгеньева
заговор значитЪ?
Валентина Жигалина
о Боже....
моя фантазия, с моей фантазией лучше не фантазировать
действовала бы от противного, доставала бы его советами типа "Ты ей глазки построй. Будет предлагать себя, бери. Вот в этой позе лучше не надо, на столе не удобной будет. Справку у нее возьми, шо ничем не больна, а я тебе тоже с работу принесу, что ты здоров". В таком духе
рядом стой.. какой инструктаж?.. не смеши людей..
Пускай в наушниках работает....))
Наверно... правильнее всего-раслабиться. Просто предупредить, что "то, что позволительно тебе, точно также позволительно и мне". Свинья... она везде лужу найдет. А за несвиньей присмотр не нужен. Он сам в дерьмо не полезет.
блин.. а ты как на все это? меня б разорвало за эти две недели)) )
я те написала рецепт)
Екатерина Евгеньева
спасибо за рецептик,
такая вот ситуация,новая работа -я с юмором подхожу как обычно
не пожалела бы отложенные деньги на зимнюю резину и купила бы подслушивающее устройство и камеру видеонаблюдения.... а то вдруг на зимней резине буду ездить уже не я.... ((((((
да. ну трахнул бы раз 200. (просто со мной жена спит раз в полгода)
не надо инструкций! выход есть - пояс верности!))))
у куриц домашних все девушки наглые и хотят их мужей)) ) на фиг ей женатый, поиграть и бросить, это максимум
Екатерина Евгеньева
я не курица ,а лиса,не домашняя ,а дикая :-)
Виктория Куликова
это кто курица то? Лиса?))))
Уделай его дома перед работой вместо завтрака тиак, чтобы его от одной мысли выворачивало. Разок на неё вырвет, сама отстанет.
Думаю, что, если он ВАс любит и в здравом уме, он способен сам решить этот вопрос. В противном случае никакие инструктажи не помогут.
Главное-не поддаваться на провокации!!!! Я доверяю своему мужу, а вот всяким наглым девушкам-не очень: ) Пусть делает фотоотчет о своей работе:)
позвоните ей и скажите, а вы могли бы за ним приглядеть, чтобы например не ел то-то, т. к. болеет и лечится от например
(аднексит, эндометрит, вульвит) , передающимися половым путем (трихомониаз, гонорея, кандидоз и многие другие) и вирусными (цитамегаловирус, генитальный герпес
в инете нашла ыыы,
выбирите на ваш вкус
в инете нашла ыыы,
выбирите на ваш вкус
Зачем ему давать инструктажи? ? Он Вас любит или Вы не знаете? ?
Если любит Вас - не станен отвечать на ее заигрывания и пошлет куда-подальше.
Если не любит, рано или поздно Вы узнаете об их "работе" и бросите его! (Если конечно же не пожалеете ее))) )
Доверие - это уверенность, в поступке другого человека определённым образом, которое является неотъемлемой составляющей в любви двух людей!
что бы пользовался презервативами :)
"Если тебя насилуют и нет возможности сопротивляться, расслабься и постарайся получить удовольствие. "
Не оно?
Я с тобой не работаю, кста.