Прочие дела домашние
если я беременна 3 недели.а брат моего мужа это каким-то! способом узнал.и предьявляет мне претензии.что я ему первому(+
не сказала об этом. он наверное.козел?я вообще почему должна перед ним отчитываться?мне что 5 лет?или у меня мужа нет?вот сейчас отчитал как девочку. что на глаза слезы наворачиваются.говорит-раз не сказала. так и я буду к ребенку относиться.ну что мне его послать?чтоб он мне нервы не трепал?я такого еще не видела!еще даже месяца нет!а я такая-сякая ему не сказала!
а твой муж тряпка и молчит? не может заткнуть ему пасть?
Если вы мусульмане, то у вас свои тараканы в голове.
И что такое 3 недели, ничего и докладывать кому бы то нибыло об этом не обязательно, ибо ты можешь поделиться своей радостью лишь с теми с кем пожелаешь, с мужем, мамой, отцом и т. д.. а брату твой муж скажет если сочтет должным, я например узнавал о предстоящих родах жены брата за пару тройку месяцев до родов, а про второго ребенка узнал когда служил в армии.
мужу скажи про брата
1 - не нервничать из-за _____ (подходящее прилагательное и существительное вписать)
2 - послать его раз и навсегда, чтоб неповадно было
3 - я бы, как на мой характер, и не общалась бы после этого с ним вообще!
4 - крепко задумалась бы - а нужен ли ребенку такой дядя?
5 - (или это в первую очередь? ) - галопом к мужу и жаловаться на негодяя!
Странный какой-то у вашего мужа брат.. . Я конечно все понимаю, он там себя по татарским обычаям старшим возомнил (ислам тут вовсе не при чем) , думает, что в праве во все вмешиваться, но я думаю, такие начинания нужно в любом случае на корню обрубать.
А то один раз прогнётесь под него - вообще на шею сядет. Потом будете по жизни без вины виноватая.
И вообще, с какой стати вы должны перед ним отчитываться? Почему он собственно должен быть первым, кто узнает о ребенке? По логике, первым должен быть ваш муж, потом ваша мама, потом ваши сестры и близкие подруги.
А деверь по Исламу - это вообще враг, можно сказать, его вообще нужно подальше держать от молодой семьи. Пророк Мухаммед (с. а. с) сказал "деверь - это смерть" - имется вииду, что из-за вмешательства деверей в семейные дела многие семьи оказывались под угрозой.
И это его личные "половые трудности", что он там себе возомнил.
Я бы на вашем месте на такие заявления, сказала бы "дело Ваше как к моему ребенку относиться, если у вас к еще неродившемуся ребенку такое отношение - это вас соотверствующ характерезует... "
Пусть понимает как хочет.
Не надо все так воспринимать! А ему скажите, что просто не успели сказать, только вчера узнали.
он просто пьян) ) был
Интересно а каким способом он узнал.. ?
Вы, что вместе живёте.. ?
Ни перед кем вы отчитываться не должны... тем более перед братом.. .
Отрицайте всё..
Вы, что вместе живёте.. ?
Отрицайте всё..
а чо у вас шведская семья? Это же ваше семейное дело, и может ты не сказала, т. к. собралась абот делать, какого вообще он суёт свой нос-на х.. . пошли его
а впредь тест на беременность заварачивай в газетку
Поговори с мужем, пусть потолкует с братцем. А сама не обращай внимания - это твой ребенок и твое право собщать о нем тогда когда считаешь нужно и кому считаешь нужным. Не нервничай и здоровья тебе и твоему малышу.
забудьте про всех! пусть говорят что угодно! у вас теперь есть маленькое любимое сокровище, думайте о нем! ему передается каждое ваше настроение, поэтому побольше позитива!
мне бы ваши проблемы.
можт он думает что эт от него?
Береги ребёнка который уже есть. Ему с тобой не жить. Не отчитывайся перед ним. Ты теперь несёш ответственость, за ребёнка. Будь сильной,
идиот наверно! это пока дело двоих тебя и мужа! а может реально расстроился, что не посвятили!
А кто он такой чтоб ты ему докладывала, или может он думает что он отец ребенка, ты ему напомни кто он, а то может после праздников человек потерялся слегка.
Да пошли ты его на ...
видемо такой характер так и воспринимай. А может не равнодушен если так переживает за эту тему? А еще все беременные мнительные эт факт!
Надо было рассмеятся ему в лицо и напомнить ему где его место: "А вам не кажется, что Ваше место возле параши! "