Прочие дела домашние

есть ли какие либо тесты или способы узнать кого я в дом приведу в качестве мужа....

вот решила сразу быка за рога...завтра прийдет знакомиться с родителями...папа приготовил гвоздь и молоток полку что бы он смог повесить....а, еще розетка сломана, что б сразу починил....мама моя придумала, что попросит его помочь пельмени лепить....Вот только я не могу придумать ему испытание....Помогите!!!!
Гыыы)) ) В постель яво тащи)) ) Проверяй на профпригодность и выносливость)) )
А еще, не взначай, попроси прокладок те подкупить (большое подспорье, када из дома выходить лень) , то бишь проверочка на прочность духа)))
Анастасия Филина
Лучший ответ
Светлана Нургалиева ну так..стараемся оживить тему )) спасибо))
Ни один тест не поможет! Это лотерея. Представь, что тебе нужно сунуть руку в мешок со змеями и на ощупь попытаться достать оттуда безобидного ужа.
Светлана Нургалиева вообще то по моему так говорят когда жену выбирают....вы что то путаете)))
Ну.. . сударыня, это испытание ему ночью надо.... =)
Екатерина К
а еще беременных осуждаете, да вы-то недалеко ушли: ТЕСТЫ! Он что, кролик подопытный?
Aida Konkosheva
Оксана Потанина зато проверенный будет
Светлана Нургалиева в чем это я ОСУЖДАЮ беременных то)))
Бедный будущий муж..
**alma **mah
Три вопроса назад Вы были замужем. У Вас был забавный попугайчик. . Они с супругом не выдержали тестирования? +))
Светлана Нургалиева надо всегда иметь варианты на будущее)) мало ли что)))
Вы же в предыдущем вопросе говорили, что у Вас есть муж, дети и регулярный секс...?
Татьяна _
Светлана Нургалиева все увы меняется)))
Может на его родителей посмотреть.... "Яблочко от яблоньки"....И вообще он не обязан уметь делать розетку, для этого электрики есть....
Виктория Суббота да- родители это важно
Всё просто. Посмотрите, как он относится к своим родителям, так и к вам будет относиться. А забивать гвоздь мальчики уже в первом классе должны уметь. Очень хороший мужчина может быть в накауте от первого, не удачно слеплённого, пельменя. У него уже испытание началось - он готовится познакомиться с вашими родителями - эксперементалами. Удачи ему и вам!
лучше дай координаты твоего претендента в мужья - я ему дам узбека для папы, таджичку для мамы, ну и тебе кого-нибудь подберём ;))
Zhanar Dulat
Тест на трезвость - самый главный тест.
Баян Сагидуллаева Скорее уж на умеренное употребление. А то у меня подруга так второй раз замуж выходила. Видит: ну совсем не пьет парень. Решила - то, что надо. Он, действительно, не пил совершенно....ровно два года, пока кодировка не закончилась....
А вообще на Руси издревна был обычай - поить жениха, чтобы посмотреть каков он во хмелю.
Ночь 1+) но я не приветствую тестинг)))
Malika Bulatova
Нифига-се, знакомство. .
Мож сразу пентотал натрия.. . чтоб сюрпризов не было ??
Лучший советчик - женская интуиция.