Прочие дела домашние
Подруга попросила узнать срочно!!!У них дома ломалась розетка и ее бывший муж "типа" ремонтировал.Продолжение внутри
Женщины,подруга попросила узнать срочно.У них дома ломалась розетка и ее бывший муж "типа" ремонтировал.Но позже вернулась она к ремонту и вызвала мастера. Мастер открутил розетку и в розетке нашел свернутый кулек целлофановый.Мастер сказал что мог случится пожар и это очень опасно!!! А в доме маленький ребенок. Ваше мнение для чего он это сделал и зачем он так сделал?Взрослый мужчина ее бывший муж....Она в шоке.
Скажу Вам как человек, разбирающийся в электричестве. Целофан не проводит электрический ток, его даже в качестве временной меры для электрической изоляции проводов применяют. Мало того, если бы было замыкание - выбило бы общий автомат и электричество отключилось бы. Но до этого вряд ли бы дошло. Так что бывший муж не виноват. Скорее всего этот электрик хотел напугать женщину, которая в этом не разбирается. А для чего? Чтобы не просила знакомых и друзей делать что-либо в электрике, а вызывала бы этого мастера и платила бы ему денежку. Таких горе мастеров везде хватает. Сталкивался - знаю.
Трудно сказать.
Нужно у мужа спрашивать, может он подлжить подо чтото хотел.... но все равно неясно.
Вероятность пожара достаточно ничтожна, мастер сильно преувеличил.
все зависит от нагрузки а он хотел как побыстрее
Пожар случиться не мог.... Так называемый мастер солгал!!!
сделал потому что гад
ублюдок....
А что в кульке, земля с кладбища?) )
Хотела бы ответ- спросила бы у мужа прямо, нехрен тут спрашивать чтоб потом оскорблять, сами вы придурки, мастера надо вызывать.
Мож порчу навел?...)
нихрена себе!
может травку спрятал?)
изоленту не нашел а в магазин бежать лень, наспех за изолировал целлофаном, да если вы к этой розетке не подключаете стиральную машину вместе с обогревателем и домашний кинотеатр то волноваться нечего
Он наверна хотел изолировать с помощью целлофана, а мастер тормоз какой пожар изза кусочка целлофана .Не парьтесья тоже када нет под рукой изоленты обматываю голые провода целлофанном чтоб незамкнули
Хорошо, что ваша подруга самодеятельностью потом не занималась,
а вызвала квалифицированного мастера потому как в каждом деле должен работать профессионал!
скорее всего, ничего криминального - просто у него руки не из того места растут...
это так он типа изолировал-изоленты не было-ничего подозрительного! не слушай этих - пожар! . ублюдок!
Я не думаю, что он хотел, чтобы жена сгорела с ребёнком.
Просто он полная бестолочь с кривыми руками хотел изолировать провод.
А что касается пожара, то это сильно преувеличено, хотя чего в нашей жизни не бывает.
может он сам не понял что сделал