Я не верю, что не обученный специально человек может починить розетку, за исключением элементарных неполадок. К нам приходил электрик и ремонтировал несколько розеток по 2-3 часа. Не помню уже, что с ними было. На то и есть такая профессия - электрик.
Поди чьи-то мужья с них пыль протирали, иначе б убило их током.
Прочие дела домашние
А у вас в доме все розетки работают? ) А если ломаются - кто их ремонтирует?)
Муж этим делом занимается.
Я в этом ничего не смыслю, да и помнится как по молодости потрясло не слабо, когда я за оголенный провод схватилась.
Теперь ни-ни)
Все. Муж.
Сам все и ремонтирую . Соседям тоже помогаю они у меня в милиции работают нечего делать не могут
Все. А если ломаются я получаю волшебный пенедель.
не все.
надо вызывать электрика.
Все. При необходимости вызываю электрика, муж с электричеством не дружит
Все работают.
Один раз ломалась, я ремонтировала. Ну там все просто было. Контакт отходил.)
Гретхен ))))....Мужик в доме все же нужен....)))) ) Мой вон на диване щас лежит.. . такая прелесть ))))) и розетки все работают! ))) Пойду его в темечко поцелую.
все. Если ломаются, электрик ремонтирует.
Всё у нас дома работает, в том числе и розетки.... Если что то ломается, у меня мужчина в доме есть который отремонтирует))))
все... электрик ремонтирует, если надо.
сейчас не все.. .
ремонтирует-то муж, но его нужно оооочень долго просить об этом))
Сейчас да. Несколько лет назад не работало 3 розетки. Пилила мужа месяц, а потом по объявлению вызвала электрика. Быстро и недорого сделал все. И вам удачи!
Все. Муж, если сломаются. Но ни разу не ломались: всю проводку делал муж.
на данный момент все, но когда вьехали на эту квартиру не работала ни одна, муж всё сделал.
Все. Муж отремонтирует, если надо будет.
Конечно, все. Муж за этим следит. А когда была не замужем - вызывала электрика.
муш на се руки от скуки.
все идеально работают, знакомый электрик делает
Электрики
теща