Прочие дела домашние
У вас дома какой электроприбор чаще всего портится, ломается?? У меня это УТЮГ....((
Он у меня всё время падает с гладильной доски....То регулятор температуры отлетает....Сейчас упал....сожгла палас....А на нём Што??!!)) Еле карандашом отодрала....Вот думаю....новый ...купить??? А то этот включаю...воняет....Прям напасть какая то у меня на утюги))
Боюсь сглазить, но у меня НИЧЕГО не ломается. Даже магнитола "Нерль", купленная в 1991 году прошлого века ещё фурычит: -)) А про "выжигательный прибор" 79-ого года выпуска - вообще молчу: до сих пор порой досочки разделочные на 8-е марта выжигаю: -))
A.l.i.n.e ! ...))
Привет, Оксаночка!!
У меня комп... Я больше ничем не пользуюсь почти....)))
телефоны наверное, потом идет холодильник, падла
A.l.i.n.e ! ...))
Привет, Мальвиночка!!))
У меня кофемолки.... Почему то.... А утюг (остывший) помой губочкой для посуды (шершавой) и будет как новенький!:)))))))))))))))
A.l.i.n.e ! ...))
Да помыла....На ютюге ничего нет...а включаю..воняет(((((((( приветушки!!
Чаще всего я меняю фены, но сломался из них всего один. А кофемолка одна и та же ломается- у неё пластик стирается, который давит на контакт, муж её уже раз ремонтировал, сейчас я про неё вспомнила, нужно отремонтировать- сахар молоть (у меня давно с регулятором помола есть и 2 механические, а этой лет 25, не меньше) . Ещё чайники пластиковые меняю, когда начинаю запах пластмассы чувствовать. Раньше тоже утюги роняла- что то откалывалось, сейчас почему то крепкие.
Я вообще не глажу.. . даже не знаю где находится утюг.. . и маму заставила бросить заниматься бесполезной ерундой! !
что вы гладите? постельное бельё?.. оно через час мятое становится. . смысл?
вещи я покупаю такие которые не нужно гладить.. . трикотаж и джинсы.. .
зачем вы издеваетесь над собой и делаете бесполезную работу? не понимаю!! ! обьясните!!
Компьютор и телевизор
Катя Виноградова
На моём компе в 1-й день жёсткий диск вылетел, так за эти годы их столько было поменяно!
незнаю последним был пылисос, купили год назад навернулся, поехали за новым, че будет посмотрим
а так мне с наушниками не везет, 2 недели и можно выбрасывать
холодильник и микроволновка еще не ломались, а остальное сама чиню. утюг в том числе
Микроволновка, уже 3 стоит, а утюг солью почистите, вонять не будет
А у меня вен для волос постоянно ломается, уже третий фен меняю =((