Прочие дела домашние
А у вас есть дома телевизор? ) Где чаще всего пульт от него лежит? ) Долго его ищите?

Я уже задумывалась сделать так:

Пульты всегда на местах своих потому, что если где не там оставишь, то сразу кошка включает телевизор))))
на диване брошен. ребенок всегда знает, где он)
его всегда можно найти у мужа в руках (((( он с ним не расстается, даже когда спит (((
пульТ ???У нас 5 пультов :(( , телек, дижитал-боксы, записывающие какие-то боксы, музык. центр, я злая как собака
пульт всегда там "я его вот недавно где-то видел (а) "
мечтаю о пульте, которому можно позвонить и определить местоположение...
ща начальник мелкий, полтора года ему, и пульт может быть где угодно, не редко ищем долго и нудно
Два телевизора одной фирмы, соответственно 2 пульта и если один куда то пропал, то беру другой. А потеряшка потом находится
Телевизора нету, пульта, соответственно, тоже)) ) Никаких проблем!
Вот вчера один накрылся.. но остался еще один.
Чаще всего.. между диванными подушками и подлокотником.
А еще.. (по утрам) я его наххожу в ванной на стиралке..
бедный котик, это как надо было его мучать, чтобы усадить так
Под подушкой, на полу, иногда в кармане, иногда западает в диван, в общем всё как у всех, мне кажется
прикольного малыша вы нашли. У нас лежит на столе так что мы его не ищем:)
если найти не могу прошу ребёнка переключить
Ольга Станкевич
Новое открытие! Дистанционное управление-ребёнок! И батарейки не нужны.