Прочие дела домашние
Хммммм, а вот если бы вы ушли от мужа.. . Вам бы долго пришлось искать нового мужа?
Плять, небось ща начнётся день-два. А я вот например куй бы нашла.... Где их ищут мужиков то сейчас. С учётом, что у тебя двое детей и не слишком презентабельная внешность.. . Не верю я в сказки! Так, что фифы, не заливайте мне тута...
ну, собсна, я могу и без мужа жить))) ) а че, надо с мужем? но никогда не жила))))))))))))))))
так все отрицательно. зачем советовать?
Тока было хотела залить.. . но я не фифа.
ааа, у меня запасной есть!!!)) )
А если серьёзно, в 38 лет ушла от первого мужа, 6 лет жила как вольный ветер (никого не искала) , а потом в интернете встретила нового мужа)))
вот прямо сейчас даже и искать не смогла бы, так как ребенок маленький совсем. а когда ребенку лет 5, то действительно можно быстро найти. насчет двоих детей не знаю, а с одним еще легче найти, чем без ребенка (если конечно возраст за 30). если за 30 и детей нет, то многие считают, что женщина какая то не такая и ну ее. где ищут - по разному. я своего на сайте знакомств нашла. уходить, кстати. не собираюсь )))
Я бы ушла от мужа исключительно на заранее подготовленные позиции)))
Вам бы валерьяночку попить....
В тот день, когда заявление на развод подала и познакомилась с мужчиной. 3 года были вместе, квартиру купил для нас, но тут я в интернете познакомилась с мужчиной и все... .
Кстати, вполне адекватно себя оцени ваю, мне далеко до модельной внешности, двое детей, но недостатка в мужчинах не было никогда, причем именно в мужчинах, а не в самцах...
если бы я ушла, значит, я уже нашла... в никуда не пошла бы)
Заливать не буду, потому что ни когда не уйду, я такого больше не найду))
Когда я ушла, новый муж нашёлся через год. Кстати, у меня было двое детей, и красотой не блещу.
Я вообще не очень себе ситуацию представляю, но, если допустить.. . Я не майская роза, с нехилой командой детишек, с далеко не ангельским характером.. . Да я просто не пойду искать - такого, как мне надо, разве найдешь?
А другой стороны, ну не знаешь, как оно в жизни повернется.. . Ничего нельзя утверждать на 100%...
когда замужем, вроде и мужиков вокруг куча. а как одна оказываешься, выроде и выбираться не с чего))
Даже не знаю.
Найти можно .
Но ведь не хочется лишь бы кого . А в моем возрасте уже все более- менее или женаты или в ЗАГС их калачем не заманишь.
Найти можно .
Сейчас мне уже полтинник, уже никого не найду.
А когда была моложе - в случае необходимости и при желании нашла бы, уверена. А внешность - это такое эфемерное понятие.... Вообщем : умею я себя подать .
прочитала. отвечаю-не долго... т. к. некоторые индивиды. муж. пола были бы только рады моему уходу.... но не дождутся.
Мужа долго конечно искала бы, о-очень долго, это же не разовый мужик, тут обстоятельность нужна ))))))))) С чувством, с толком, с расстановкой ))))))
Я после развода год "зализывала раны", когда пришла в норму примерно пол года ушло на поиски нового мужа, третий год с ним живу.
Я бы никогда не нашла - это точно, мне 53 уже...
мне тоже интересно. честно. не знаю...

с учетом того, что я беременна от него - вряд ли))
я еще в процессе развода была-куча кавалеров появилась. А мужа нашла на Ответах)))
После развода в течение нескольких месяцев мне дважды поступало предложение выйти замуж. Может от того, что не искала никого? Обычно мужчины сторонятся тех, у кого на лбу написано - замуж хочу. Кстати, такие и мужчины есть, встречала - вот они меня тоже пугают) ) Да и не во внешности и детях дело. В общительности, круге знакомств, ведь некоторые не то, что после развода, а вообще не могут познакомиться, в транспорте - неприлично, на улице- с незнакомыми не общаюсь, в интернете - одни уроды.. . Я как-то проще к этому всему отношусь) )
Я думаю, что нашлаб не скоро, потому как я уже точно знаю, каким хочу видеть своего мужчину, на время не искала бы вообще и даже еслиб предложили просто роль любовницы-несогласилась бы, я девушка взрослая и учёная своим же опытом. А муж мне нужен-внимательный, самостоятельный, хозяйственный и держащий своё слово.
х.. на х. . менять время терять... не исключаю конечно совсем отвратных мужей (пьяниц, дебоширов, бабников)... искать не стала бы...
было бы желание. можно и за 1 день. а так если нормального то это может занять много времени и сил. ведь сейчас мужики пошли им свои дети не нужны, а чужие тем более.
найти то можно быстро.. только такого козла, который попользуется, и бросит! а нормльного, за день-два не найдёшь. некоторые всю жизнь ищут, и то не находят..
Любовь Белая
и вообще,очень даже нормальная у вас внешность. посмотрите на других,поймёте,есть и по хуже,а вы на их фоне красотка.