У меня трое детей и муж... хм... можно сказать выгнала) к любовнице
На счет секса... хочется мужчину рядом хорошего, надежного... что бы не только себя любил
Другое стало в приоритете
По молодости секс играл большую роль, сейчас качества человека
Хотя не старая ..35 всего) )
Нужен... но не с кем попало ))))
Прочие дела домашние
Стали бы вы искать нового спутника, если бы нынешний от вас ушёл? Или вы однолюбка, и новый вам на фиг не нужен?
Пусть меня ищут. А для секса не обязателен новый муж, мужчин что ли мало?
Нашла бы кого то для плотских утех, а вот замуж еще раз вряд ли бы вышла.
мужа уже не стала искать, а друга-любовника для встреч - это да
Какой секс?
Я в доме живу манеж должен кто то газон косить и зимой дорожки чистить? Или надо все на хрупкие женские плечи взвалить?
ну щас.... стала бы сидеть одна с дитём куковать
да сопли на кулак мотать
поехала за тридевять земель и нашла себе супруга,
а ей - замечательного папу.
да сопли на кулак мотать
а ей - замечательного папу.
Я однолюб.
Люблю себя)) )
Секс мне очень нужен.
Искать не буду. Сами найдутся))
Люблю себя)) )
Секс мне очень нужен.
Искать не буду. Сами найдутся))
Новый нужен. Нет желания, всю жизнь по бывшему страдать.
Жить одна не буду.
мне мужчина, муж не только для секса нужен....
не буду искать - сам найдется)
Одна я не привыкла быть. Поэтому, если вдруг такое произойдет ( что маловероятно) ,
буду думать и подыскивать замену.