Прочие дела домашние

Если мужчина не беспокоится о здоровье девушки, то на фиг он нужен?

Есть у меня на примете один молодой человек. Мы уже много общались, свидания, кафе, были намеки на секс с его стороны. Тут я заболела, приходилось делать даже уколы, сейчас полностью не выздоровела. Он писал, спрашивал, чем занимаюсь и тд. Я честно написала, что вот болею, чувствую плохо себя, нет сил. И даже не предложил помощь, на интересуется дальнейшим здоровьем моим. Вообщем я взяла и удалила его везде. Подруга говорит, что зря, может он просто не дооценил ситуацию. А я вот считаю, что если мужчина не проявляет заботу, то на хрен он нужен мне?
всё правильно сделали на мой взгляд
Если нужен просто яборек, или муж, за которым будешь числится, рассказывая про большое женское счастье быть взятой, но при этом его накармливать, обихаживать, ещё платить за него--это одно, но тогда б вы уже 5 раз были взятой)). мужикам нужны служки, они это называют--хорошая правильная женщина
элементарно предложить помощь, съездить за лекарством привезти, поинтересоваться что надо
Наталия Михайлина
Лучший ответ
Фиг его знает, и чем бъ помог ?
Елена Байкова
Ольга Иванова Мог предложить помощь, заказать цветы с доставкой
Мужчины так устроены, что не понимают намёков... Им надо чётко всё озвучить.
Valeriya Tokareva
Вообще Вы правильно рассуждаете. Но вот удалили зря. Таким надо объяснять все и по полочкам раскладывать.... если ест желание этим заниматься.
Большинство мужчин стесняются предлагать помощь. Парадокс, но это есть! Они как бы понимают, что надо, но что-то там в голове щелк и все... прячутся за дежурными словами или молчат. Их же никто этому не учит.
Может к лучшему, а может просто себя наказала своими капризами. Всякое бывает.
права.
Парень расценил рассказ о болезни как ваш повод с ним не встречаться.
И вы подтвердили его подозрения, удалив его везде.
Конечно, должен проявлять участие.. только у мужчин это по-другому работает. Надо напрямую говорить - мне плохо, нужно то-то и то-то. Другой вопрос, если вы ещё не пара, а просто намек какой-то на это..
Ольга Любицкая
Да, всё правильно.
Даже помощь предлагать не обязательно в данном случае.. Отношения как бы в зародыше.
Но если человек интересен, то просто хотя бы поинтересоваться самочувствием, пожелать скорешего выздоровления.
Алла Линькова
Так и есть, на фик он не нужен. Нет интереса к тебе, есть интерес только к сексу. Как половой партнёр возможно, как спутник жизни нет.
Ну, коль болеет, значит не даст. Вот и отстал.

Мужчина - это не мама. Он спрашивает о твоих делах и здоровье не потому, что ему твои здоровье и дела интересны, а потому что пытается понять, какова вероятность, что ему сегодня дадут, вернее, стоит ли вкладываться. Раз болеешь, значит, бесперспективна.

Перспективу он мог увидеть только в одном случае - если бы его о помощи попросили, выдав конкретное задание, например, что купить из лекарств. Вот тогда бы он почувствовал себя нужным.
Ты же не сказала - Спасай! Уколы в попу самой никак! Он чисто в недоумениях, болезни бывают разными опять же. ЗППП например.
Vera Kozarenko
вранье.
А он считает, что проявлением заботы проявит слабость))
Юлия Чмут
Подруга твоя - МУДРЕЕ тебя !!!
Реально не нужен.
Девушка, послушайте в ютубе лекции Сатьи о счастье и любви. Вы абсолютно правы, если он сейчас так к Вам относится, дальше лучше точно не будет.
Алёна Фадеева
везде ковид.... зачем ему к вам лезть... малоли, чем вы там болеете.
о тебе врачи заботятся.
Ksyusha @
Действительно на фиг он тебе нужен