Прочие дела домашние

А те женщины,которые говорят,что им деньги на фиг не нужны,главное,чтобы мужик хороший был,врут?

- Я люблю тебя не за деньги. Мне все равно, где ты работаешь, в Газпроме или Роснефти...
*** Оксана ***
Лучший ответ
хороший мужик при хорошей бабе всегда с деньгой дружить будет
Янина Щедрова
нет..) ) другая жизненная философия просто..) )

например, можно все финансовые вопросы полностью на мужа переложить и не заморачиваться о деньгах вообще ...)) думать/быть занятой и увлеченной совершенно другими вещами - творчеством, воспитанием детей, выращиванием цветов и т. п. главное - быть удовлетворенной именно тем уровнем жизни, который обеспечивает любимый мужчина.

другой вариант: у женщин и у самих достаточно денег - умеют и любят зарабатывать их, а мужчина привлекателен им совершенно по другим критериям..) ) например, как равноценный партнер - с отдельными капиталами..) )
Elena Tikhonova
Когда женщина говорит, что ей ничего не нужно, это значит, что ей нужно всё.
Любовь Елизарова Абсолютно с Вами согласна!)))
Не всем женщинам важнее всего деньги.
в вопросе заложена психология проститутки. но не все проститутки.
Nargiz N@rgizulya****
Виктория Николаева Лучшая защита-это нападение)))))) работать надо,вмесо того,чтобы нас (женщин) осуждать за меркантильность
Женщины всегда очень правдивы.
Даже во лжи!
Svetlana Klain
ну почему врут. у меня у мужа нет миллионов, однако я не страдаю)))
Виктория Николаева но и не сказать,что вы безумо счастливы,да?
вдурт и еще как врут
У меня немного иное понятие. Деньги мне, разумеется, нужны, НО при этом умный, целеустремленный мужчина по-любому умеет их зарабатывать.
Timosh..... Diana......
Я из тех женщин и я не вру! мы когда с мужем встречались еще, я его к себе позвала жить, он оставил мать, учебу, работу, друзей и переехал ко мне из Москвы, было сначала очень тяжело, никуда не устроиться, безденежье конкретное было полгода где то, одна я приносила деньги, он работал но ему то не заплатят, то фирма какая то левая (((и мне нафиг не нужны были деньги, главное что он придет домой, возьмет к себе под крылышко и все станет хорошо)))
Я могу и сама работать и содержать мужчину!
Что за психология содержанки звучит в вашем вопросе?
неприхотливая
чистая правда! хроший мужик не создает проблемы с деньгами. для женщины.
Yana Yakubova
нет не врут. это правда. но при этом мужик должен быть хотя бы не безработный. не важно сколько у него денег, ваджно что у него хоть сколько-то есть
Виктория Николаева ага, а если у вас 2 или 3 детей, как будете кормить на "сколько-то есть"?
если мужик хороший. так он и сделает все хорошо. и ляльку и деньги
Эльвира *****
у всех разные понятия фразы "нет денег".если совсем не работает, не стремится или спускает всё в автоматы, на выпивку или ещё на что то, то это вовсе не хороший муж, даже если любит до потери пульса и на руках носит. но чаще всего женщины готовы мириться с небольшими доходами, отказывать себе в излишествах, экономить или даже "сводить концы с концами"))))кто то копит на куртку, кто то на стиральную машинку, а другие на авто....
Luba Luba
У хорошего мужика всегда есть деньги, они знают, что говорят.
Эти женщины не жили без денег )))))))))
Aliya Zamuzhem
Деньги - одна из составляющих счастья, но не единственная.. .
Женщина даже с детьми может и сама неплохо зарабатывать, найдя работу с белой з/п и получая хорошие декретные
Нет, не вру. Так и есть.
Нина Смирнова
Это, типа, предполагается, что у хорошего мужика мало денег быть не может (а если у него денег мало - то этот мужик не хороший).
тоже не в бриллиантах, но муж хороший и мне хорошо!