Прочие дела домашние
Что думаете про женщин, которые гордятся, что у них есть, цитата "Хоть какой мужик, пусть не идеальный, но он есть" ???
Навеяно темой. Там женщина написала, что пусть тиран, пусть урод, пусть какой НО ЕСТЬ МУЖИК. И еще так укольнула "А у тебя есть? " )))))) Аааа, то есть еще и соревнования проводятся! У кого меньше пьет мужик -значит та, живет лучше. С каких пор, жена-подруга-сожительница алконавта стало престижным статусом ?
Жалость к таким только и не понимание
есть почему -то такое убеждение в нашем обществе (хотя оно разнородное, и не все так считают), что женщина без мужика это одинокая кошатница, которая рвёт на себе волосы, ночами плачет в подушку и обязательно завидует всем состоявшимся. Состоявшиеся---вы решите по наивности--что это успешные женщины, которые живут ни в чём себе не отказывая, хорошо выглядят, имеют свой стабильный доход, дело своё, сделали себя с нуля, умнички, а вот дудки вам. На такую и мужики и женщины скажут--несчастная, в мужиком не повезло, поэтому ударилась в карьеру)). Успешная по нашим стандартам --это родившая (причём никто не делает сносок--кого, что из этого вышло) и вышедшая замуж ( тоже без всяких сносок). Вобщем, все мыслят в меру своего потолка
Меня больше удивляет другое. Почти все женщины ищут "достойных" мужчин. Когда спрашиваю - а вы сами-то достойны достойного мужчину? Чем именно вы отличаетесь от других? Ещё никто по сути вопроса не ответил :)
Ирина Склярова
а нужен недостойным ? ) чтоб гнобил и ноги вытирал? не будет достойная, да и вообще психически здоровая с таким. НИКАКАЯ не будет.
если рассуждать с позиции "мне нужен идеал", то я и сама не идеал. а если рассуждать в позиции "хоть и плохонький, но мой" - так это глупо.
мы с мужем друг друга стоим)))
Да не думаю я о каких то там женщинах. Каждый имеет право на своих тараканов в голове.
каждая женщина достойна того человека с которым она сожительствует.
да и женщины вообщем то и сами судят о мужчине по его сожительнице.
часто описывают просто нереальную умницу и красавицу которая сожительствуют непоймешь с кем типа одолжение делает, но если эту "красавицу" рассмотреть по ближе, оказывается что там так все запущено что удивительно еще что и этого нашла.
Ирина Склярова
ахахаха точно !
...А мужики бывают идеальными????)
У каждого свои причины для такой жизни, зачем их осуждать не понимаю.
а мне по барабану.
Думаю, что у таких женщин дефицит мозга. И очень гипертрофированное желание ощущать себя замужней. Остальное не важно.
Думаю что это глубоченная деревенька, с навозом, бараками, хлевом и тд. Иначе просто недостойная другого ограниченная бабища, давно плюнувшая на себя.
Есть у меня парочка таких "примерчиков"... Жалко их, но я уже давно никого кроме своих детей нее учу жить... Поняла, что каждый выбирает для себя - что есть, как жить и с кем спать... А все завывания - это скорее стиль жизни... Да и не станет нормальная женщина, которая себя уважает и любит своих детей жить с "хоть каким то"...
Ирина Склярова
Все так! Но вас уличат в зависти ))))) Завидуешь поди! у нее вон КАКОЙНИКАКОЙ, а мужик! и дети ее при отце 9ага, и видят как он пьяный обоссытся, или обрыгается, денег не приносит, бьет всех, даже кошку) ЗАТО ЕЕ ДЕТИ ПРИ ОТЦЕ!!! а твои безотцовщина!
мы своего папаню сто лет назад выгнали. я уже давно выросла. так нашлась баба, которая мне, 25-летней. сказала, что я -безотцовщина. В то время как она билась за выживание. сама же говорила, что жрать дома нечего, сухари и чай, у детей игрушек нет, мать с пенсии чем может -тем поможет (а много можно помочь на троих человек с пенсии женщины, у которой нет трудового стажа? там пенсия наверное 6-10 тыс). Гулял, дома неделями мог не появляться. Зато ОТЕЦ. ее дети при отце. Блин. да они даже не помнят его.
Одним словом-ограниченные.
К сожалению таких много
лучше быть одной чем вместе с кем попало. это моё мнение.
это советские устои. еще лет 20 и такое понятие вообще войдет в историю.
Ирина Склярова
я думала, такие люди уже давнноооооо вымерли. нет, увы, но я вижу, не войдет в историю. Бабушки полоумные будут внучек воспитывать. Я вот сама уже взрослая, но у нас в семье не было таких фраз и печатей. Я только из интернета узнаю их. Я только лет в 18 узнала слово "залет" и что оно означает. Где можно нацепляться всего этого шлака? в семье !
Ирина Склярова
не забывайте, что люди двуличны. особенно если это женщины. А женщины еще и злые. И чувства поддержки у них в большинстве нет. ВОт я лично замечала, как выйдет замуж беременная знакомая, в лицо никто не скажет конечно, но между собой как шавки "залетела! он ради ребенка с ней! ".при чем говорят, кто сам тупо залетел, там и отношений не было, и кто в разводе уже давнл. или вообще замуж даже по залету не вышел. Вот как такое можно объяснить? сами же в положение ХУЖЕ. Но как судят!
а табе тое, што?
А идеальных людей вообще не бывает.
Ну есть такие дуры, думаю у них с внешностью вообще беда лишь бы кто взял и ладно