Прочие дела домашние

Как Вы думаете.. Как женщине, которая всю жизнь делала себя красивой, стройной, яркой и сильной

Стать просто... слабой женщиной?
Наталья Andronova
Будь, пожалуйста, послабее.
Будь, пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо
запросто.
И тогда я вымахну -вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное –
в море брошусь, густое, зловещее,
и спасу тебя!. .
Это будет сердцем велено мне,
сердцем велено.. .
Но ведь ты же сильнее меня,
сильней и уверенней!
Ты сама готова спасти других
от уныния тяжкого,
ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься, не утонешь,
зла не накопишь
Не заплачешь и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной и станешь ветреной,
если захочешь.. .
Мне с тобою -такой уверенной -
трудно очень.
Хоть нарочно, хоть на мгновенье -
я прошу, робея, -
помоги мне в себя поверить,
стань слабее.
Натали Серебрякова
Лучший ответ
Красивая, стройная и яркая вполне может быть слабой, если рядом достойный мужчина)))
Нина Сычева
Философически отвечу
А не это ли слабость - СТАРАТЬСЯ БЫТЬ всегда сильной? ))
Наталья Andronova Приветик!::))
Это невозможно, максимум только на три дня её хватит.. потому что не может долго волк рядиться в овечью шкуру.
Хорошего дня!!! !
А оно ей надо???)) ) Привычка вторая натура, если женщина привыкла быть такой, она ею и останется, даже если и попытается быть слабой, уверена, её не на долго хватит... .
Я не люблю быть слабой, и не люблю слабых людей, они заразны своей слабостью....
Инна Породеева
просто найти мужчину- сильной женщина может быть и одна....
Юля Панченко
А что устала быть сильной, все знакомые шарахаются?
а зачем ей это вдруг понадобилось
Встретить мужчину, с которым она захочет почувствовать себя слабой.
"Правильно" выйти замуж - там хочешь-не хочешь (если муж будет постоянно нянчиться с тобой) будешь ощущать себя слабой (по крайней мере дома) - затягивает...
Заплакать
Когда женщина сильная она должна заставить себя сделаться слабой. И для этого не обязательно не быть красивой, стройной и яркой. Просто надо не брать все в свои руки0, а иногда просить сделать это своего мужчину. А когда сделает ласково похвалить.
Dinara Tadjimanova
бред..