они очень несчастны? или почему такие озлобленные.?
то, что им не удалось в своей жизни встретить нормально мужика-это факт, но что б прям вот так..
я в реальной жизни таких мнений не встречала. интересно на их фото хоть посмотреть
Прочие дела домашние
как думаете, те женщины, которые считают, что домохозяйки -проститутки и женщина ДОЛЖНА работать++
вообще, человек который крайне агрессивен в своих убеждениях априори несчастен. Ну не будет счастливый человек выливать желчь, пусть даже на тех, чей образ жизни им не понятен. Собака бывает кусачей... только от жизни собачей) Мне лично паралельно работает кто-то или дома сидит, да это ж не моя жизнь, это выбор другого человека) А я думала проститутка это та, что только секс услуги предлагает, но не убирает, не готовит и с детьми не сидит... А оно вот чё)
Светлана Колегова
так пишут люди, заебанные работой, которые встают в 5 каждый день и тащатся в пробках в свои офисы.... А в выходные - уборка и стирка)
Не знаю, я только здесь осуждение вижу, в реале ни одного.
А тут чужая душа потёмки, да собсна и всё равно.
Мне с ними детей не крестить....
Ну я считаю, что женщина должна работать. В том смысле, что она должна иметь дело жизни, помимо бытовой стези, ей должно быть интересно стремиться быть личностью, а не придатком, пусть даже дорогим. Это моё мнение, что называется имхо. Никого не заставляю и оскорблять не хочу, но сам факт женщины домохозяйки- характеристика личности--инертной, зависимой, ленивой. ПОтому что история в тч современная знает множество примеров, счастливо замужних, за богатыми дядьками--и они не ограничиваются понятиями--дом---женское всё, хотя могли бы, как никто могли просто сидеть., просто варить, просто менять наряды и просто отдыхать на дорогих курортах. Одно справедливо--осуждать и оскорблять нельзя никого, даже кстати проститутку, потому что неизвестно, Что её привело на панель. НО в этом деле обе стороны квиты. НЕтленка--работают те, кому с мужем не повезло и страшные--это перл, который характеризует домохозяек на все 100, и не в лучшую сторону
Да никто никому ничего не должен. Было бы бабло, так все дома бы сели и ничего не делали!
Для меня самое несчастное время жизни было в первом декрете, когда сидела дома целых 11 месяцев. Чуть с ума не сошла от этого. Содержанки и проститутки это не одно и тоже. Вот я сейчас содержанка- меня государство содержит.
Овощ и в Африке овощ, сиди тупей не работая, тебя уже никогда и никто замуж не возьмёт, ибо попользуют дядьки и бросят, интересно глянуть какая ты будешь к палтосу
Наталья Никанорова
почему ты такой мерзкий. ты же лучше других знаешь где кем и сколько я работаю. сиди и тупей, ага.
к полтосу я буду офигенная женщина в 50, как и сейчас офигенная в 29. не поняла интереса.
Все те, кто визжит и осуждает чужой образ жизни-несчастны априори. Мне вот дела нет, если человека его жизнь устраивает. Хочешь работать-работай, хочешь дома-сиди, лишь бы счастливы были.
Другое дело, если человека его жизнь не устраивает и ему плохо, таким сочувствую.
Все мы разные.... Для меня каждое божье утро тащиться на ипучую работу - это ад адовый, беее.... Я работаю дома за компом и изредка на выезде.
хорошее фото, хорошо выглядишь. а по вопросу- каждому свое. домохозяйка не меньше трудится.
Это каждый человек решает, работать ему или нет. Вне зависимости от пола. И решаются такие вопросы также внутрисемейно. А посторонних это не касается.
Женщины, которые считают,; что они должны работать встречала и встречаю часто. И мужья у них очень достойные и совершенно никто несчастным не выглядит.
Все только от личной неудовлетворенности жизнью : "как так .. я работаю, муж лентяй, скупердяй, а кто то сидит дома и может не работать ! " Я всегда работала и работаю и не осуждаю домохозяек, им повезло встретить Настояшего мужчину, который добровольно решил, что его жена будет Домохозяйка и заниматься домом детьми .
Ну, Вы от них недалеко ушли.
Наталья Никанорова
раскройте хоть свою глубокую мысль
А работающая женщина - не проститутка? Ну скажем так, она не торгует половыми органами, но продает свое время, себя по сути.
Я такого мнения - работать должен мужчина, а женщина должна работать на свою семью, ухаживать за мужем, за детьми, создавать уют дома, что бы в этот дом хотелось возвращаться. Говорить о том, что тогда вся жизнь будет мытьем полов и кастрюль, это глупо. Те, кто так говорит, просто больше ничего и не умеют и не знают, что еще можно дома делать. Таким и правда, лучше на работу ходить, все равно дома толку мало от них будет.
Жанат Мусакулова
расскажите пожалуйста в чем заключается еще супер-способность домохозяйки, кроме готовки и уборки?
зависть) замуж за неудачником)
дом-истинное-женское)
Когда вы будете в глубокой старости, прожив бок об бок с мужем, с которым ваша жизнь по настоящему была счастливой, вот тогда вы сможете сказать "я встретила достойного мужчину", а не "нормального мужика". Пока женщина будет думать, что ее "пирожок" правит миром, она будет придерживаться этой политики ровно до того момента, пока не начнет стареть! а что она потом сможет дать своему мужу? а если вдруг у мужа случится кризис? ну представьте себе такое? ведь жена тоже должна быть опорой и другом своему супругу! Я и дня не могу себе представить без работы! Быть мамой и женой - это наша женская сущность и тут памятник себе ставить не за что, а вот принести пользу окружающим, в работе к примеру и заниматься любимым делом - это совершенно другое ощущение своей необходимости в обществе, в социуме! Если кто-то не хочет работать и считает, что за свой пирожок достойна золотых гор, то спешу огорчить, пирожок есть у всех женщин и одного его, мужчине МАЛО. Добровольное домохозяйство, не вынужденное по рождению ребенка, а реально сесть дома как курица и высиживать там хрен знает что, это да, это домашняя проституция. Вот я какая озлобленная и несчастная))))

Елена Зенкина
а зачем вы выставили своё фото...?)
Евгения Сокровище
Ты Шуру сделала! мордашка красивая, да и сама умная
Наталья Никанорова
хороший ответ.
только я не домохозяйка. моими фотками можете поинтересоваться на аве и в мире.
но мои неработающие подруги приносят пользу семье, детям, себе, мужьям (при их наличии). поверьте, это важнее, чем приносить её работодателю.
Улболсын Султамуратова
Какой ужас у вас тату- фууу, срам
Всю жизнь мести пол, тереть пыль, и греметь кастрюлями? Это счастье? У всех разное представление о счастье. И далеко не все работают оттого, что муж не в состоянии их обеспечить.
Наталья Никанорова
вы считаете, что все домохозяйки занимаются лишь этим?
у меня перед глазами иные примеры
Юлия Пушкина
Работающая Елена Сергеева не метет пол, что ли, не трет пыль и не гремит кастрюлями? Домработницу завела? И презирает ее при этом? И это счастье? Или и метет, и гремит и трет сама и при этом еще всю жизнь гордо сидит за кассой в магазине или в бухгалтерии за компьютером и от этого ей страшно не скучно?
Aleksandra Swag
Вот не поверите, у меня на все хватает время И на тренажеры и на СВОЙ автомобиль и моих золотые детишек. И когда мой муж попал в полный и непроходимый кризис, на моих плечах моя семья въехала в сегодняшний день.
Aleksandra Swag
Кошмар! !Какая ересь!
Если имеет выбор и работает - значит считает нужным.
Если имеет тот же выбор и не работает - это её личное дело. Главное, чтобы потом взрослые дети и муж уважали её и не упрекали .
Должна, не должна - кому должна?
Если и ДОЛЖНА (по большому счёту), то только своим детям до их совершеннолетия.
Должна, не должна - кому должна?
Ну нормальный мужик для многих - это не только тот, кто может содержать безработную жену. Хотела бы я посмотреть на ваше фото, если для вас критерием нормальности является наличие определенного количества денег...
А что касается таких женщин... Просто глупые существа из тех, которые говорят "вы живете не так, как я, а значит плохо живете и сами того не понимаете". И ведь главное, что искренне верят в этот бред! :)
Наталья Никанорова
мое фото на аве
Они не понимают, как жить, не будучи в рабстве. Работа - это всегда вид рабства. Хочешь-не хочешь, надо идти, надо выполнять что скажут, нельзя уйти раньше, нельзя делать что хочешь. Это современное рабство. И они не согласны, когда кто-то живет не так. Их злит это вольнодумство