Прочие дела домашние

откуда берутся дети, которые считают, что им все и все должны*?

ну те, которые лет в 25 обижаются на родителей, что родители гонят их из дома, просят с них деньги-хотя б за комуналку, не желают сидеть с внуками...,да и не горят желанием спонсировать свадьбейку молодым???
А вот не знаю.. Прочла ответы-все ПРЯМ так идеально деток воспитали... А у меня вот не вышло. И попу не целовали, и семья была дружная, не скандальная... Папа, правда, умер. Когда ей 13 было... Но продолжала воспитывать, как заведено было. То есть без наездов, но обращаясь, как с равным членом семьи. А вот почему-то считает, что я ей обязана... И не желает вкладывать ничего в семью. Да теперь и семьи-то нашей с ней нет уже... Внуков, правда, пока не сподобилась подарить... Но я считаю, что и с ними заниматься дело родителей. А не бабушек-дедушек.
Галчён
Лучший ответ
А откуда берутся такие родители, что своих пусть и взрослых детей гонят из дома? Разве ЭТО нормально? И почему бы иногда и не посидеть с внуками?
Галчён Я такая родительница.Это НОРМАЛЬНО.Как аукнется.
Ну, как Вы думаете, откуда они берутся? Это - риторический вопрос? Учатся и берут пример со своих родителей. Уверяю Вас. Дети - наше (Ваше, в данном случае) зеркало.
=1 Байназарова
Так " что выросло, то выросло! "
Их так воспитали. Не более того.)
Соня Сураева
Галчён Уверяю Вас-ДАЛЕКО не всех...Воспитывают,в основном,НОРМАЛЬНО...
Если бабушка с 10-летним внуком в автобусе требует, чтобы лялику уступили место, при этом сама стоит рядом - вот оттуда и берутся...
Юля Станкус
Это воспитание к сожалению
от чокнутых родителей)) )
а вообще-думаю это в крови у людей. в одинаковых условиях зачастую вырастают разные дети.
ну так они приучили детей своих видимо
у меня сестра такая ей 21 год
Нина Алехина
От осинки, не родятся апельсинки. что воспитывают. то и получают!
@inur@ Ormanbekova
Как это откуда? ) От родителей и берутся) Их же воспитание)
Елена Рякина
Звиздюлей хороших таким "отпрыскам"!
от тех родителей которые, простите, им попу целуют.. до этих самых 25 лет..
оттуда же, откуда все дети берутся
Amanbibi Alihanowa
а че такого все дети такие