Прочие дела домашние

а откуда берутся дети про секс я уже знаю ну а дети от куда берутся?

Как от куда из живота их мамы рожают.
Оксана Миропольцева
Лучший ответ
это волшебство))))))
Кроха сын пришёл к отцу
И спросить решился:
Папа, папа я хочу
Знать, как появился!
Папа покраснел как рак
И сказал, стесняясь:
Вобщем, сын, считают так:
Деток носит аист.. .
Папа, я живу в Москве!
Здесь одни вороны!
И не надо вешать мне
На уши макароны!
Это верно, это так.. .
Ну тогда допустим.. .
Мы пошли в универмаг.. .
Ты лежал в капусте.. .
Папа, папа, что за бред? !
Это нереально:
Человека покупать -
Это ж криминально!
Ну не знаю я ответ -
Мне работать надо!
Может объяснит секрет
Тебе этот мама.. .
Мама тоже чушь несёт!
В ваших мыслях ветер!
Дурачок и тот поймёт,
Как берутся дети!! !
Вобщем так: хочу сестру!
Объясни же маме,
Что детей заводят все -
Лёжа на диване!!!
Марина Трач
Ну вот раз про секс знаешь значит и откуда они берутся тоже должна знать.... это всё после секса происходит
*N
****** Narzanova
аист приносит
Коекого в капусте находят)))))))))))))))))))))))
Слушай правильный ответ. От секса дети не появляются, от секса появляются только болезни и неспособность самому становиться нормальным родителем. Дети появляются от искреннего желания двоих людей РАЗНОГО пола дать начало новой жизни. А уж как они это претворяют в жизнь. . у всех свои методики.
Из задницы вылезают хД...
яйцеклетка сливается со сперматозоидом ( чему как раз и способствует секс) , образуется зигота, из нее развивается зародыш, через 9 месяцев появляется на свет малыш)))
Elena Tepina
дети от Любви
сама хз
В общем самое главное ты уже знаешь но все же! У мужчины половой орган - пенис, а у женщины влагалище. Когда мужчина и женщина занимаются сексом у мужчины из пениса выделяется сперма. Если они не хотят детей то тогда они предохраняются презервативом. Т. Е. мужик надевает такую резиновую хрень на свой половой орган. У женщины есть яйцеклетка короче в сперме мужчины есть маленькие спермотозоиды и самый быстрый спермотозоид оплодотваряет яйцеклетку при половом акте. вся эта хрень попадает в матку эта такая хрень которая у женщины защищает ребенка внутри. И через 9 месяцев через влагалище появляется малыш. Короче все мы появились из жидкости под названием сперма. Может ты нихрена не поняла но с возрастом поймешь.