Прочие дела домашние

Ваши дети уже знают - откуда берутся дети?

Елена Сонина
Я своему сама рассказала когда ему было 12 лет (обстоятельства вынудили)
Елена Чугунова
Лучший ответ
Внучке год, думаю, что знают )))
Dinara Kojanova
некоторые. знают даже процесс
Знают. что их мама рожает. Подробности маленькие дети не спрашивают. Детское целомудрие - есть такое понятие.
дочка в 2 года знала уже, что у меня в животике ляля живет. только она уже говорила, что там Егорка живет, хотя у меня было только 5 недель) естественно ни живота не было, ни пол мы не знали.
почему-то думает, что его из пупочка достали. хотя этого никто ей не говорил и она не спрашивала.

вечером как-то лежим с ней (когда я уже с большим пузом была)
-мам, а у меня никогда не будет егорки (у нее это как имя нарицательное уже было)
-почему?
-а у меня дырочка маленькая, егорка не пролезет.... Я АЖ ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛА, ПОДУМАВ ПО-СВОЕМУ
слава богу она в это время задрала майку, ткнула в пупок и сказал - видишь, какая маленькая дырочка? ну никак не пролезет!
У меня уже внуки знают...)))
Rыiiiая Bestия
да. я и не скрывала от них. у меня есть несколько энциклопедий на эту тему. там все очень доступно и с картинками объяснено как это происходит. дочери 4 года а сыну 13 лет.
Yulia Drushkova
Мои то знают, а вот их дети наверное ещё нет.
моей не важно откуда, главное чтоб поскорей) ) сегдня ей сказала что у ее дяди родился сынок - она в слезы, а мнееее)))))
Мои дети ещё меня не знают.
А от куда !??
Я, что, единственный ребенок на планете, который никогда не задавал этого вопроса???
Ася Сем
Конечно знают!
N@den'k@ Prokopenko
Наверное знают, скоро внучка будет.
Да племянник говорит "Тётя Оля лялю съела, да съела? "
У падружки сын " Ты меня выкакала? "
Мадина ...
Мне кажется в наше время интернета уже каждый ребенок знает откуда они берутся