Прочие дела домашние

Знали ли вы в 6 лет откуда берутся дети?

Да, знала.
Алёна Губанкова
Лучший ответ
Да. Их приводят в детский садик, и оттуда они все берутся.
А откуда они берутся дома - это головняк родителей, и я этим заморачиваться не буду.
Я и в 16 не знала...
Aнгелина А
Не интересовало. Но в детском саду мальчик Боря меня поцеловал. Я воспитательнице пожаловалась. Уже старуха, но помню.
я не знала
Динара Сафина
конечно
Алёна Я
Нет, не знала.
Gulim Smailova
Соседская, шестилетняя, девочка показывала мне место откуда берутся дети. Только я, тогда, не понимал как они туда кладутся.
Помню примерно в то время при мне кошка разродилась, я вообще не понял от куда вдруг за минуту взялись котята, фокус какой-то
Именно в шесть лет мне десятилетний брат всё и рассказал по секрету. Я всегда старался от него не отставать ни в чём - и он меня в этом стремлении всячески поддерживал.
Нет, мне в 7 сказали.
не помню
меня это не интересовало, мне люди не особо нравились с детства откуда они берутся надо знать только чтобы прекратить их появление, я не против их появления
там были другие цели и задачи.
В общих чертах.
я и щас не знаю
Вообще, я половой жизнью с мальчиками начала жить с 4 лет, друг увидел, что родители занимаются сексом и мы решили попробовать (хотя мы не знали, что после этого появляются дети), но я не буду говорить, кто по настоящему лишил меня девственности! В 4 классе в 10 лет я случайно зашла на порно сайт и узнала, что это такое! Вообще моему кузена 6 лет и я ему рассказала, что после секса появляются дети, но подробности (как, чтои куда вставлять) не рассказывала, просто объясните, что дети появляются от БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ДЕВУШКОЙ!