Прочие дела домашние

Откуда берутся дети я знаю-их аист приносит.А вдруг этот аист чихнёт по дороге-не выронет ли он свёрток из клюва?

Милая так есть такие аисты что они как раз во время этого"чиха" и роняют деток в нужные места))))))))))))))
Maeva Maeva
Лучший ответ
Если чихнёт и выронит, то обязательно в капусту.
Это как бутерброд, который падает маслом вниз, или кошка, приземляющаяся на лапы
Когда аист чихнул, получился аборт.
Irina Iushina
Все дети знают, что аисты не чихают! (А если и чихают - рассказать об этом некому)
А ты думаешь, взрослые с прибабахом откуда берутся?...))))
какой аист? сума сошла? они из дырки куда качают масло появляются !
Делов то.. . Выронит - за новым смотается.
Любовь Туркина
бывает и такое-тогда родители думают, на кого же он похож...
Марина Процман
Много интересного не свете,
Но всего загадочней вопрос -
Из какой капусты вырастают дети?
Или это аист их принес?

Жили мы уныло, глупо, вяло,
Дни свои бессмысленно губя.
Нам тебя, малышка, не хватало,
Нам тебя ужасно не хватало.
В общем, с днем рождения тебя!
Тогда уже говорят нашли в капусте)))
Наталия Катрич
У меня есть классный мульт в тему)) )

Мульт про аистов
а меня больше интересует вопрос, который Вовочка в анекдоте задавал:
-пап, а кто же тогда тра*ает аиста???
Светлана Круподеря пацталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну надо же, до стольки лет дожила и только сейчас, благодаря Вам, я поняла как происходит выкидыш. Это, оказывается, аист простудился и чихнул.
Саша Гейнц
Тады кому-то не судьба!
Ронял, были случаи.
Марина Русских
...на счёт детей у аиста клюв как пасть у крокодила... не уронит... доставит по назначению...
Aigerka Azizova
не корректный вопрос.
тогда у когото будут непредвиденные проблемы
Аисты это сказка, дети из капусты берутся!!!!
мОЮ ПОХОЖЕ ВЫРОНИЛ ((((((раз 20
Яна Власик
неее.. . меня в магазине купили....
не выронет. у него опыт, не забывай!
Кхэм народ, очнитесь.. . Аисты не умеют чихать =)
А может он чихает с закрытым клювом?
обязательно выронит, прямо в качан капусты)
главное чтоб ваш аист еще и кошелек не выронил по дороге... и аистов надо понадежнее и позаботливее выбирать.... чтоб не чихали и не пукали...
некакой их аист не приносит! Доживёш увидиш!
Конечно может быть такое. Этим детям потом говорят что их в капусте нашли...