Прочие дела домашние
И всё таки женщина должна работать или это обязанность мужчины?Как Вы себя чувствуете, если не работаете?
Без работы не могу, дичаю. Нужно общение, новые ощущения. Да и зар. плата не на последнем месте, ни от кого не зависишь, даже если что купила, так ведь сама заработала и нечего коситься на меня!
Всё зависит от самой женщины, а не от того, что должна или нет)))
Превосходно я себя чувствую, за мужем, как за каменной стеной )
Асель Абилова
онон и видно, на ответах сидишь, жопу протираешь
Нормально себя чувствую, не работая - у мужа деньги не выпрашиваю - семейная касса у меня. А для мужа главное, чтобы дома все было в порядке (во всех смыслах этого слова) И чтобы, когда он приходит - я была дома.
отлично чувствую. и вставать утром с целью наживы буду, надеюсь, не скоро.
Нормально чувствовала пока не работала. Муж ничего против не имел, наоборот ему нравится когда я дома. Только вот по характеру своему немогу долго дома находиться. Домашнее хозяйство не совсем моя стезья. Не представляю себя домохозяйкой.
я не могу не работать!
мне просто необходимо общение, новые люди и знания
среди кастрюсь и тряпок-веников я начинаю деградировать
Мне кажется, что женщина должна работать для самоутверждения.
Если муж зарабатывает 150-200т. в месяц то какая нормальная жена пойдет работать 8 часов за 10-15т. р?
А если муж получает 30-50т. то естессно з/п жены в те же 10-15т. р. для семьи имеет значение. Вот и вся арифметика....
Я считаю, что женщина должна работать и не столько ради того, чтоб быть независимой от мужа... нет... Просто для собственного развития, она должна заниматься каким-то делом кроме домашних забот ...иначе это болото ее поглотит)))))))
если б мой муж смог нас обеспечивать, я бы посидела дома с детьми. И прекрасно бы себя чувствовала без работы, с детьми и домом скучать не придется
Я если не работаю чувствую себя последним г... ном - растраты у меня не маленькие и когда даже на парикмахера берёшь деньги у мужа меня коробит.
Анна Чернецкая
странные (на мой взгляд) отношения с родным мужем...
а он, что не может раз в месяц (к примеру) переводить вам на карту деньги на хозяйство? Прическа, маникюр и т.д. в том числе...
Нормально чувствовала. Хоть и работаю сейчас, но самостоятельной и независимой быть не хочу.
выпустишь из рук палку - обратно станешь обезьяной. а кому нужна девушка-обезьяна?
работаю! без работы не смогу жить. и мч мой прекрасно об этом знает
Не работала почти 3 года. Сейчас отдала сынулю в садик и сама вышла на работу. Это кайф иметь свои деньги!
должна в принципе. я чувствую себя неустроенной, когда не работаю. работу сейчас найти практически невозможно, поэтому приходиться сидеть на низкую зарплату
Должна? Кому? Как всем удобно надо делать. Лично я себя чувствую прекрасно, если не работаю.
И всё таки, это дело каждого.
Нормально себя чувствую и так, и так.
Если женщина хочет быть самостоятельной и независимой - должна работать.
кому как, а мне больше нравится не работать, хотя есть свой доход, и это сидя дома, пока меня все устраивает
Асель Абилова
если есть доход, значит вы работаете, сидя дома
просто великолепно!!!!
отлично