Прочие дела домашние

Почему нищие мужчины больше всех кричат что женщина должна работать?

Обожаю вопросы, в которых содержится ответ.
Алиса Никандрова
Лучший ответ
А что она должна? Сидеть у мужика на шее?
N*
Nadin ******
Потому что не надо давать первому встречному.
Галина Чикайло Вам не надо в армии служить и ваши спины в школе не ломают.
Галина Чикайло Почему у вас баб хотелка улетела в стратосферу?
А без работы себя не представляю. Много училась. Мне интересно. А сыну нашему уж 40. отличный
Потому, что нищий мужчина может умереть и тогда его женщина станет безработной нищей.
потому что нищие, не способные ни на что
Галина Чикайло Когда доиграешься в оскорбления мужчин, напиши: vk. com / empire_dimstona .
Галина Чикайло Я же знаю, что вы дамы которым работа противопоказана не найдёте себе идеального мужчину. По той причине что мужчине рёбра и кости могут в школе сломать.
Галина Чикайло Есть выбор мистер технарь в СПБ это я.
И, знаете ли, работают женщины ). Да-с. А шо делать? Где найти себе пропитание ? (с)
хотят. Вопрос- зачем вы слушаете их?
Таня Полякова
Так рассуждают только молоденькие и инфатильные девушки. Правильно тут написали- сегодня ты обеспеченная жена, а завтра- нет никто и звать никак, без жилья, денег, образования и
работы. Наши мужики дааалеко не все готовы при разводе поделиться своим имуществом и деньгами. Чащу выставляют бывшую жену от слова - в чём пришла. Ну дитю алименты возможно будет платить, а может и нет. И вся иллюзия о том, что девушка вышла замуж удачно- вмиг улетучится. И вот такой расклад как раз и распространён у нас. И женщин, которые очень удачно выходят замуж- не более 10% от всех замужних женщин, а то и того меньше.
Светлана - Лана
Татьяна Еланская А без жилья почему? Родилась под мостом в семье бомжей ?
Все дееспособные люди должны работать и обепечивать себя и свое будущее))
Ирина Гринева
Людмила Малиновская Зачем если удачно вышла замуж?)))
Людмила Малиновская Оставит что то ребёнку, если не совсем козёл, а мама опекун до18))))
Людмила Малиновская Знаешь работу какую то всегда можно найти, а если есть возможно ть хотя бы пока не работать и отдыхать бы точно воспользовалась))))
Людмила Малиновская А нормальный не бросит жену без средств к существованию да ещё с ребенком
Да не должна она работать!
Ей же хватает на хорошую одежду, хорошую еду, у неё своя квартира, машина, она ездит отдыхать, ходит в театры, кино, рестораны или куда она там ещё любит. В общем, она обеспечена и спокойна за будущее.
Ну и зачем ей профессия и работа? Главное ведь найти мужчину подобного. А подобное притягивает подобное.
))))
Скрывай!
А еще должна быть хозяйственной, заботливой и красивой за свой счет, пока он диван давит.
Любовь Несват
В чём смысл последнего айфона? Если при работе - поверю, а при домашних условиях - зачем
Людмила Малиновская Мне лично он не нужен
Ольга Пинских У меня он как приложение к инету - только ватсап пользуюсь
Галина Чикайло Кстати говоря смартфоны быстро разряжаются поэтому толк от них чутли не нулевой ровно потому что для интернета лучше компьютер. Мужчине в принципе женщина первой никогда не пишет.
Галина Чикайло И это не говоря о том, что во время теста функциональности Amino на беглый взгляд не зарекомендовал себя как средство для знакомства. Сам я технарь.
Галина Чикайло Не говоря о нулевой активности в чатах и чистой бесполезности для общения судя по информации от людей.
не только нищие. меньше сериалов смотреть надо где содержанок одних показывают
Людмила Малиновская А зачем если удачно вышла замуж?
Чтобы в обезьяну не превратилась, как ты
не работай... разрешаю.
а с чего мужик должен обеспечивать какую то w*man?
Ирина Ким
Галина Чикайло Ей видимо противопоказана работа. Женщина не понимает кого любить надо.
Галина Чикайло Не рекомендую любить. Пусть идёт работать.
Я не совсем нищий, но всё же моя, женщина должна работать, хотя бы домохозяйкой и у меня дома...
А почему если баба страшна как смерть и без сисег- у неё все мужики сразу нищие???
Анна Зубцова
Ольга Пинских Где такую видели? Любая женщина красива по своему.
А вот, мужики... ну чуть лучше обезьяны
заботятся о ней )
Janna Charniavski
Хех)) потому что чувствуют свою ущербность, слабость. Кстати, часто это орут и бабы, которым жизнь не предоставила возможности выбирать : работать или нет. Я тут троллю этих мартышек-они сраться готовы бесконечно на одну и ту же тему, уже надоели даже. Ты долго эти темы не раскручивай - толку ноль. В нашей стране тяжело живёт народ. Кто может не работать - всегда изгоем будет. В нашем менталитете не прощать чью-то везучесть ( а если и признают, то непременно будут настаивать на том, что муж умрет ( не оставив ни копейки- хоть и муж, а вот так решит он!) / сопьётся / заболеет/полюбит другую, а женщина, которая родилась под мостом, в семье бомжей ( так они определили и точка!), пойдёт босая - голодная вдоль трассы побираться и в скором времени либо сопьётся, либо в петлю полезет). Сладко им думать так, очень сладко и утешительно)
Лена Иванова
Потому что женщина должна работать, если хочет выжить
А кто, кто должен работать если мужчина нищий!?
Людмила Малиновская Он вообще не должен женится)))
Потому что сдохнут если она будет покупать себе 13 айфоны.
Людмила Малиновская Мне лично айфон не нужен
Потому что дамочка вам в армии не надо служить и ваши кости и череп в школе не ломают по причине защиты женщин, а так же детей. Просто ты не умеешь любить.
Татьяна Бакаева Кстати говоря это со всеми вытекающими от сюда последствиями. Кое кто действительно хотел найти настоящее счастье и быть счастливым. Даст именно настоящее счастье женщина собственно мужчинам? Очень сомневаюсь.
Татьяна Бакаева Начиная с того что от такая женщина приносит один вред если ей кое какая работа противопоказана. Это ещё пориносит беды. Такая личность создаёт панику что в принципе приводит к сомнению дальнейшее нахождение себе женщины и я не о не трудоспособных мужчинах. Почему то всегда должен мужик.
Татьяна Бакаева Если честно такая женщина просто не умеет любить.
Татьяна Бакаева Ты новости давно смотрела? Ничего не смущает просто женщина или может наверное женщина с окровавленным ножом и безумной улыбкой на лице? Получит сломанный мужчина женщину? Почему по твоему мнению всё должен женщине только мужчина? Возвращаемся к вопросу: женщине работа противопоказана?
Все обязаны работать :|