Прочие дела домашние
Если мужчина -добытчик, с какого перепугу женщины должны работать и деньги домой нести7
А с чего их считают сильным полом, если психологически они слабее женщины! ? Чуть что - они сразу "сознание теряют" в определенных ситуациях. Единственное, что и есть - сила в кулаках...
Чтобы дома не скучно было и после зарплаты, можно было на себя потратить денежку - это ж больше шмоток и косметики)))))))))
Женщинам нынче нужен стимул, чтобы не опуститься и выглядеть хоть немного по-человечески. Для этого ей и нужна работа. Как выход в свет.
Алина Бондаренко
Думаю, что для того, что бы выходить в свет, работать не обязательно, да и какой там свет если работаешь к примеру на фабрике, заводе...В моем понятии выход в свет - это театр, каки-либо торжества, приемы, фуршеты, выставки и прочее...но ни как не работа. На работе надо прямыми обязанностями заниматься, а не показухой.
самой зарабатывать- это САМО УВАЖЕНИЕ, и поднятие самой себя как личности в своих же глазах и в глазах окружающих.
Уклад жизни таков, что мало кому из женщин остается выбирать, работать или сидеть дома..
не работайте, какие проблемы
Наверно самой так хочется
но может и мужчина Альфонс !
а смакование процесса
Вот-вот! ))) Только что сама озадачилась этим вопросом: любовь - это когда ты ЕГО кормишь-поишь-одеваешь? А если нет, то "ты меня совсем не любишь")))
Вот и я думаю, что если женщина работает и зарабатывает, то домашние обязанности должны быть совместными. Но мужчины так не считают, надо их перевоспитывать.
Так может говорить только современная, ленивая девушка)
Чтоб не деградировать!
ни с какого! ничё мы не должны!
Если женщина работает, то домашние обязаности должны быть разделены. По крайней мере у меня так
чтобы не быть домохозяйкой, хорошо всегда выглядеть и общаться с людьми....