Прочие дела домашние
Женщины, которые говорят, что испокон веков мужчина добытчик, забыли, что во времена добытчиков у жен не было прав никаких?
Национализация расходов, приватизация доходов.
Очередной обиженный, который ничего добыть не может.
А ты хочешь на её шею сесть и ножки свесить?
Светлана Егорова
А что, тебе это позволить?
Смотря где, например у викингов, ну, это те чуваки, рядом с которыми наши альфа и школьники, женщины имели равные и права и обязанности с мужиками
Да конечно.
вообще то женщины тоже добывали, собирали ягоды, грибы и коренья, выращивали что то на огородах.
Жены были хранительницами домашнего очага и хозяйками в доме. То есть, обязанности в семье распределялись поровну. А сейчас женщина и работает допоздна, ещё и хозяйство и детей на себе одна практически тянет.
Светлана Егорова
Никто не против работать на работе и по дому вместе
И те и другие добытчики. Женщины ягоды коренья добывали, мужики - мясо.
А прав у них не было потому что мужик может долбануть непослушную по башке дубиной и всех делов.
Где-то было видео Дробышевский и Шихман (вроде), где он рассказывал о семье в древности и про то что у австралийских аборигенов 80% женских черепов находят пробитыми дубинами)
Диляра Кагирова
а счаз бабы частенько мужиков режут.
Забывают. Да и буквально пару столетий назад тоже не было как и у негров, но простим им уж это. Новый век, мы мужчины всё проэтовали
Тебе жена разрешила здесь сидеть?
жена прессует
добытчик то - добытчик, кто спорит... но "переработчик" то, женщина. Из добычи кто кушать сварит, из шкуры мамонта, кто шубу сошьёт, из костей - кто мебель и бусики сделает???? А так бы лежал мамонт и вонял, сгнивая
Светлана Егорова
А она сама то это есть не будет? Даже любой адекватный человек понимает, что если еду один купил, а второй приготовил и оба поели, то уже никто никому ничего не должен. Нет тут переработчика бабы
Дамель Кажибаева
во, во, мужик так бы и жрал сырое мясо, если бы женщина не сварила ему это мясо в горшке, который она сделала своими руками, на огне, который она поддерживает, пока муж на охоте.... Женщины по природе своей умны, поэтому мужчина думает, что он главный.
Пусть говорят, реальность всё равно одна на всех, гни свою линию)
Если есть бабки, то проще иметь содержанку, наскучила - следующая