Прочие дела домашние

Вопрос женщинам, которые начали встречаться со своими мужчинами, когда те были еще в отношениях. Вы не боитесь, что+++

Мой самый страшный страх в отношениях с мужчиной не про то, что он уйдёт к другой женщине. Мой страх про то, что он внезапно исчезнет . Или при увеличении расстояния отношения сойдут на нет.
Меня всегда пугала дистанция (психологическая) . В идеале расстояние должно гибко варьироваться. Сейчас пишу и понимаю, что это хороший перенос из раннего детства. Как говорят мои умные коллеги "не сформировалось постоянство объекта". Детская травма, связанная с матерью.
Самое интересное, что знаю уже этого врага в лицо, но в отношениях с мужчиной эта фигня включается так сильно, что я не могу разумом управлять. Травма.. .

А вот другие женщины как-то особо не пугают...
Наталья Биленко
Лучший ответ
А те женщины, что начали отношения со свободными мужчинами- им есть гарантии, что он не уйдет к другой??
Людмила
Не знаю. Наверное, у каждого по - своему.... Мы встретились и как-то сразу поняли, что всё ,что было ДО НАС- не считается. Хоть и говорят- "На чужом несчастье.... " - неправда, распрекрасно всё строится. Особенно, если особого несчастья там и не было - общих детей нет, жильё оставлено.... какое же несчастье? Поэтому я особено совестью не угрызаюсь и счастлива уже двадцать лет. Вторая часть вопроса- НЕТ, НЕ БОЮСЬ.
Ира Тюкина
Marina Kim Марина, вот читаю ваши ответы и ВСЕГДА улыбаюсь, позитивом от вас веет каким-то за версту!
Ира Тюкина ОЙ,прям в краску вогнали....ну что могу сказать на Ваш комплимент ? Замечательно, что кто-то мне искренне рад! Огромное Вам моё "взаимно", и будем стоять на том далее... то есть ДРУЖНО на позитиве, а иначе при нашей жизни рехнёшься...
А давно у нас вообще появились гарантии на какое либо поведение людей?
Нет, не боюсь)) )
С женой он спал и видел уже развестись с той побыстрее... уж очень напряжные отношения у них были.. .
А мы с ним уже 7 лет в браке и счастливы... тихо и спокойно всё.
Людмила Ж
своим страхом вы притянете эту ситуацию.
А что б ни чего не бояться не какй другим и тебе не прилетит твоя жа какашка
Абсолютно не боюсь!
Юлия Рябцева
Боится любовница моего бывшего и ревнует)))) боится, что бросит ее и вернется ко мне.... бывшей жене )))
как не боятся то ей... после развода все равно не оставляет в покое ...достал прям, всех новых кавалеров моих отваживает
как собака на сене, епть
Нет, а смысл бояться? Мы любим друг друга, у нас все хорошо на протяжении многих лет, а ошибаться все имеют право...
Д. Салиха