Прочие дела домашние

Вопрос женщинам!!!!Если вы нашли у своего мужчины бутылку водки...куда бы её спрятали?!?!

В желудок!
Анюта Ясакова
Лучший ответ
где нашла бы? в сумке? в бар бы поставила или в морозилку, если посиделки намечаются
Алеся Дятлова
Без понятия, у нас в баре стоят бутылки всякие--на случай гостей или ещё чего.
Ну если он не алкоголик, то в шкапчик поставила бы: -) может он забыл: -)
Umida *****
Я б ее ВЫПИЛА)))!!! И ушла б "с головой" в политику)))!
моя в холодильнике стояла)))) спасибо пойду ка посмотрю)))))
Да мало ли мест в квартире. А мужики вообще искать не умеют.
не представляю такой ситуации.
Rufina Uladieva
в холодильник
в холодильник. вообще я ему с вечера кефир и минералку готовлю.
Meruert Kyndybayeva
в сапог ( ето первое что пришло в голову).
Выпила бы =) А вообще не знаю=)))
Елена Щипакина
В холодильник бы поставила. Водку холодной лучше пить)))
Я такую полезную вещь не выливаю.... а делаю наливки и настойки! )))
ну и как? не нашел еще?
Под ванну, в грязное белье, в чистое белье, под кровать и тд....
а зачем прятать?
нужно немножко адекватной быть)
В холодильник положила бы. Заодно охладится.
спрятала бы в платяной шкаф, пока бы искал, может, додумался бы там в кои веки прибраться, хотя это вряд ли
слила б в раковину, а взамен воды налила
Аня Ярошевич
выливала
А зачем её прятать? Лучше всего спросить, откуда она и зачем спрятана.
Zanna Fsv
в бачок унитаза )))))))))
Хахаха, в сливной бачок можно) ) ну там или в свою одежду в шкафу))
либо на видное место или в желудок