Прочие дела домашние
Почему женщина вседа пытается найти оправдание своему мужчине не смотря на то, сколько раз он, её предавал?
А это не все женщины, а только те, кто живя в браке забывают о себе и приносят себя в жертву, а потом считают, что никому не нужны... Еще такое бывает из-за того люди боятся строить что-то новое, разрушая то, к чему привыкли... И это оправдывает фразу: бабы дуры, не потому, что дуры, а потому, что бабы...
Потому что любит и верит
та, что пытается - ОВЦА, не женщина. женщина имеет гордость и больше одного предательства не допускает.
у вас всегда провокационные вопросы.
вы спрашиваете не о женщинах, а, повторюсь, о тряпочках.
О как вы в точку! Я об этом уже не первый денъ гадаю... Думаю ответ прост - любовъ слепа, женщина, любя, часто не видит очевидного
Потому что этим она оправдывает и себя заодно.
всегда? ну опять обобщение!
наверно сильно любит.
без предательств скучно.. .
положительные верные мужчины скучны
Светлана Маркина
Спорное высказывание
Любовь, знаете ли, штука сложная.. . Порою непредсказуемая.. . Так что, всякое может быть.
До поры до времени, как бы потом чаша терпения не переполнилась
Бабы дуры. Живут надеждой, что он, муж, образумется
У меня два варианта. Первый - это по извечному женскому заблуждению - "Он изменится". А второй : "Любят не за что-то, а вопреки".
Дура с заниженной самооценкой
Виктория Филатова
Интересно, почему дура и как быть с самооценкой?
Каждая женщина считает себя Василисой Премудрой и знает точную причину поступков своего мужчины и борется с ними с улыбкой на лице. Кому же его отдашь-то, непутевого?.. Пропадет..