Прочие дела домашние

Почему женщины так легко расстаются с своими деньгами, если дело касается мужчины?

В районной газете прочитала заметку-жительница Москвы познакомилась на сз с мужчиной. Начались встречаться. Женщине -41 год, дочь поступает в престижное учебное заведение, относящееся к ФСБ. Мужчина пообещал помочь матери, взяв у нее 300 тысяч рублей за поступление. Якобы у него там связи. И исчез. Занавес (((
Ой, а сколько баб кормит неработающих алкоголиков мужей? Годами, десятилетиями
Анастасия... Барби...
Лучший ответ
Чего тут непонятного то.
Она знакомится с мужиками, тут один подвернулся, налил в уши что может помочь.
Вот он думает одинокая тётя, которая жаждет счастья себе и дочери.
Ну может сейчас жизнь чему то научит, пора бы уже.
ну тут не совсем для мужчины, для дочери. Просто наивные, вера в доброго дядю..
Олеся Ежова
я в реальной жизни таких случаев не знаю
Наташа Ливадная Я знаю, моя подруга, так вот, после развода с 3 мужем, очень боялась остаться одной, и вот он пришёл «прынц», а она на фоне расстройства желудка клюнула, в итоге он унёс 250 000+банку с 10 рублевками… слава богу сейчас она снова счастливо замужем, за тем самым:)
Тоже самое и про мужчин можно сказать. Это не от пола зависит, а от человека
дуры, себя не ценят. Мало в России принцесс и королев!
Посмотрите сериал "Казанова"..все станет ясно.)
А почему вопрос оэ женщинах? Кто-то может, кто-то нет
Алена Агеева
Обычно так происходит с людьми которые не защищены оградой церкви, грешат, не каются и Бог попускает такие вот вещи, чтобы показать грешникам, что они не туда гребут - не к спасению души, а в прямо противоположную сторону.
Зоя Балабух
в реале не встречала таких женщин, а на ютубе полно подобных историй
Чо?! Я там не поняла логики вашего вопроса, но так на вскидку, просто, некоторым женщинам хочется быть одинокими, и они готовы, на все, для этого, что печально и ведёт, к тому что ведёт…
Марина Кукса
Марина Кукса Не хочется
Социальная инженерия и всё. Почти любого можно обмануть, тем более если доверие есть уже, тем более если пообещать сделать то, что человек хочет
Aishat Sattarova )))
Это же как надо так влюбиться ?
Женщина старалась для дочери. Просто поверила человеку. Он же не взаймы у неё просил? Так что вопрос не про мужчину.
Так это агент под прикрытием, проверял моральную устойчивость дочери..

И дочь прошла. ..По кр мере конкурс в Едирасты пройден успешно.

И вообще, кем надо было представиться чтобы обещать место в таком ВУЗе, внебрачным внуком Воландэпута?..
Потому что думают, что любовь существует.
Леся Васина
Марина Кукса Она есть, просто не надо фонтанировать, по этому поводу:)
Псс, потому что бабы любят ушами и ведать хорошо прочистил ей мозговой хард вот и растаила
Тут вроде он не как мужчина выступает, а как мошенник. Мошенники они такие.
Она влюбилась в него, а поступление дочь она сама придумала, чтобы найти благовидный повод отдать ему свои деньги
это кто такие девушки? я таких не знаю, может дурочки какие и отдадут деньги