Прочие дела домашние
Почему женщины на 100% уверены, что все в них нравится их мужчинам?
Может мужчины во избежание обид и ссор не хотят признаваться в обратном?)))
а мой сказал, что я идеальная просто нужно с возрастом, чтоб фигура не испортилась... я послушалась его и пошла заниматься спортом, хочу, чтоб как можно дольше он так думал)
Наверняка не все нравится (не знаю кто там и в чем уверен) .
Только мужчины тоже со своими недостатками.
Просто нужно уметь и хотеть с ними мириться.
Все просто на самом деле при хороших отношениях и чувствах.
А на нет, и суда нет.
Я спросила- его устраивает всё. Я недовольна многим.
я знаю, что во мне не все нравится моему МЧ.. Если бы меня это еще как-то трогало))
а и не надо чтоб все нравилось ---остальное претерпит куда денется)) ) а нет - вон Бог, вон порог)))
Можно подумать нам в мужчинах все нравится) Это и есть - компромиссссссс....)
Если бы были уверены, не прихорашивались
да мне тоже в муже не все нравится.... он у меня не идеальный, а я ему под стать....
Пока не признаются мы и уверены.
мы с мужем знаем какие моменты в друг друге не устраивают) по той самой причине, что мы эти вещи обсуждаем.
в предыдущем вопросе вы о внешности спрашивали. внешностью он всегда восхищается, вот только просит вернуть длинные волосы и немного вес набрать)
а вот с моим характером не всё так гладко, к сожалению) и что конкретно ему не нравится - я тоже в курсе)
возможно, кто-то и уверен
как и мужчины некоторые
ко мне это не относится
особенно на внешности М зациклены - тут и модели трудно угодить
как и мужчины некоторые
ко мне это не относится
Влюбленному мужчине всё нравится. А если уже что-то не устраивает, пора задуматься, не прошла ли любовь...
потому что мужчинам нравятся 100% уверенные женщины)
Кто эти женщины? Покажите хоть одну, уверенную такую)) )
Скорее во избежание мозгоеППства на всю неделю вперед)!
я точно не уверенна
Судя по всему, подобная уверенность характерна в большей степени для мужчин - тех, которые с пузяками, небритые, неухоженные, но уверенные, что рядом должна быть, как минимум, Анжелина Джоли или Жанна Фриске ;)
Потому что если моему мужчине что-то не понравится - то он мне об этом сообщит. Он у меня не из трусливых)))
Потому что это правда.