Прочие дела домашние

спрошу по другому, почему женщина теперь не должна одеватся так как ей нравится?

Анна Шмакова
Ахахахахахахахахахахха вот это ЖЕСТЬ, более ТУПОГО закона я давно не видела )))))))))) Урррра товарищи, все возвращаемся в серое прошлое, все в одинаковых костюмах, одинаковой длинны и не дай Боже не выделиться из этой серой массы иначе усе, враг народа не иначе ))))))))) Стиляг будут отлавливать и разрезать на них ОДЕЖДУ которая не предусмотрена серой массой ))))))) Йохууууууу
Посмешище этот закон, ПОСМЕШИЩЕ и никак более я его назвать не могу, навязывание людям определенного стиля в одежде вплоть до нижнего белья и обуви.... А ЗАВТРА ОНИ МНЕ УКАЗЫВАТЬ НАЧНУТ ОТ КОГО МНЕ РОЖАТЬ И СКОЛЬКО МНЕ РОЖАТЬ ))))))
У нас полиция не занимается тем чтобы на улицах задерживать грабителей и насильников, зато теперь видимо выделят пару сотен человечков которые будут отлавливать женщин с декольте и мужчин в рваных джинсах.... высматривать у кого нижнее белье прозрачное и выдавать вместо красивого белья панталоны дабы не нервировать никого.... ЦИРК А НЕ СТРАНА )

п. с. ПогуглиЛа я сейчас это стеб в общем то НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА И Я ДУМАЮ ЧТО НЕ БУДЕТ ИБО ОН ДЕБИЛЕН С САМЫХ ПЕРВЫХ СТРОК )))
"Текст закона разошелся по социальным сетям и блогам, его процитировали развлекательные порталы и некоторые региональные СМИ. Однако на сайте Кремля никаких подтверждений существования этого закона не нашлось. "
Айнура Абитбаева
Лучший ответ
Лучше бы совсем не одевались.
Лиза Цимбал
Эта очередная утка, хотя некоторые пункты я бы поддержала.
Р*
Русина *
мне насчет обуви оголяющей носок и пятку понравилось. значит летом босоножки одеть нельзя, а надо ходить в галошах
See Un
Гы-гы Медведев-стилист Гыыыыыыыы)))))) ) Дефффченки закупаем тепленькие труханы!!!! Чтоб не просвечивалис!!!!)))))) ) Наш президент и об этом подумал!!!!))))) ) Вауууу душка!!!!
особенно "понравилось"про обувь! а в чем летом ходить???? шароваря, нельзя, топы-тоже! паранджу, чтоль прикупить? а про нее там ничего нет! какой цвет рекомендуют??? ?
интересно: в чистой и аккуратной одежде!!! А что сделают с бомжами????
ничего себе.... нет, конечно, некоторые пункты вполне нормальные, но насчет запрещения заниженных джинсов, шароваров, балеток и обуви, оголяющей и пятку и пальцы одновременно, это они перегнули. а еще насчет того, что девушкам рекомендовано носить платья и юбки, тоже уже слишком. а если мне они не нравятся? ? у меня в шкафу лежит только одно платье и одна юбка, причем я их почти не ношу, а все остальное - шорты, джинсы, бриджи.. . что теперь? у меня нет столько денег, чтобы штрафы платить.. .
присоединюсь к вам, почему нельзя?
что не одевались легко а то отвлекаете мужскую чать работников от работы )
Лолита ********
Из женщин просто хотят сделать леди.
Анна Шмакова а что леди не может носить басоножки,балетки и обтягивающие брюки?
Да, насчет обуви это уже слишком!
Анна Шмакова это точно. почему в жару я должна ходить в закрытой обуви? и что плохого в балетках?