Предлагаю варианты:
1. В этот момент женщины перестают смотреть под ноги.
2. Мозг, ранее занятый перебиранием ног, переключился на другое, ноги растерялись.
3. Именно в этот момент под ногами оказываются кочки.
выбирайте
Прочие дела домашние
Почему женщины начинают спотыкаться, когда видят идущего на встречу незнакомца - красавца мужчину?
Засмотрятся, начинают смущаться - могут и упасть спотыкнувшись.
да уж. . такие эмоции мужчинам свойственны. . она, конечно, восхитится, про себя, но спотыкаются мужчины при виде секси..
Сроду не спотыкалась и не видела спотыкающихся, хотя мужчин вокруг полно и многие красавцы. Откуда вы это взяли?
А вот когда на человека пристально смотрит кто-то, то действительно, можно и споткнуться от смущения. Может быть просто ВЫ сами слишком пристально рассматриваете встречных женщин и им это мешает, в т. ч. может быть и неприятно это.
А у мужчин при виде красивых женщин становится совершенно идиотское лицо. При том независимо от интеллекта....
нервничать начинают
А это Вы о себе? Не знаю, я не спотыкаюсь. Обычно спотыкаются мужчины при виде меня)))))
а некоторые ещё и сами подножку стараются поставить
Не разу не запнулась.. обычно мужчины спотыкаются...
девушки любят мечтать....)) ) замечталась. и споткнулась)))))))))
Заикаться, парится, опускать глаза, падать подноги.
Шоб ты ее заметил! ))
Есть еще отдельные индивиды, делают вид неприступной скалы.
Шоб ты ее заметил! ))
он слепит глаза
от избытка чувств
потому что так смотрят!! ! Там не то что бы споткнутся как ходить забываешь!! ! НА хрена так палить то а????