Прочие дела домашние
Почему женщина начинает мстить, если ей не удалось соблазнить мужчину?
Если мужчине отказала женщина - он быстро переключается на следующую. ибо знает, что их много и все голодные. А у женщины в мозгу сверлит мысль, что это возможно был её последний мужчина )))
Смертельная обида.
отказаться трахнуть женщину по ее же желанию - это равносильно сказать ей, что "Ты никуда не годишься".
а для каждой пипетки, которая мнит себя клизмой, это смерти подобно.
Не встречала таких дурочек.
А ЧТО вы называете местью? КАК по-ваешму женщина мстит отказавшему ей мужчине??? ?
))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот меня например жутко прикололо на встрече одноклассников, КАК он, некогда отвергший меня, старался исправить допушенную.. . даже ошибкой-то это назвать нельзя!!! !
Это тоже можно азвать своеобразной местью? )))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))
Это один из мифов, ошибочно принимаемый за истину
(как впрочем и большинство однобоких и злых "крылатых" штампов)
Потому что дура!
Мое мнение, что только неуважающая себя женщина способна на такой поступок, раз в ее мозгу сверлит мысль, что это возможно был её последний мужчина, это уже комплекс и неуважение к себе.
хочет довести дело до конца .
Совсем не обязательно. Зависит от человека. Бывают и мужики хуже бабы!
пытается обратить на себя внимаеие
Не давай повода, опыт приходит с годами. Страшнее бабы зверя нет. Как это ее неповторимую и прекрасную отвергли. Эгоистки.
Не связывайся с закомплексованными дурами.
Дела не в том что она женщина, все зависит от того какой это человек. Если добрый - мстить не будет, а если злой - значит хорошо, что не удалось соблазнить!