Прочие дела домашние

Почему женщина начинает мстить, даже тогда когда ей не удалось соблазнить мужчину?

вот потому что тупые. умная бы поняла. и самое главное что мстят не скромные и обычные. а признаные серцеедки-вот мол не удалось сооблазнить. так я тебе сделаю. лучший способ защиты-скажите что она вам тоже безумно нравиться. но вы не можете ей сказать правду. почему вы не вместе. она будет довольна. что ей не отказали и сама за вас все придумает.
Marina Lupu
Лучший ответ
мстят только слабые, сильные могут простить, отойти...
Елена Наплёкова Да ладно Вам, слабые. Это только крестьяне и буддисты готовы подставить другую щеку, остальные предпочитают месть, и слабыми их очень сложно назвать...
Почему Вы так уверены что это делают все женщины, я например никого не соблазня, мне бы самой успевать отбиватся от соблазнителей;))
от собственного бессилия
Ой, а мне что НЕ удалось? а я так старалась)))))
Мария Белая
Комплексы и психология. Это для мужчины главное соблазнить, для женщины главное - стать единственной. А тут такая мелочь и то не удалась...
Таким образом она расписывается в собственном бессилии.
Анна Соловьёва
Вечная формула: обида-злость-месть
Дура потому что. Ничего хорошего из этого не выйдет
нет ничего страшнее, чем месть отвергнутой женщины
Silence Uneasy
Так ведь потому и мстит, что соблазнить не удалось!
Вопрос поставлен не правильно. Не ДАЖЕ, а ОСОБЕННО. Из-за ущемленного самолюбия.
Елена Наплёкова Понятно, если бы она имела отношения с этим человеком и потом отвергнута. Поэтому воспользовался словом ДАЖЕ. Не понятно, почему нужно мстить человеку, только потому что его желания не совпали с ее намерением?
чтобы её запомнил
Ну если она к мужчине не равнодушна то о себе заявит, а если ей на него плевать - чего тогда напрягаться.
Потому что безмозглая женщина.
Юляха 88
такова женская логика
Так делает только глупая и закомплексованная женщина. Кстати, и мужчины так тоже поступают.
а что Вы подразумеваете под словом МЕСТЬ? Если вы ни вчем не провинились то и месть неуместна.