Прочие дела домашние

Почему в женских журналах, например, масса советов, как удержать да соблазнить мужчину???

Потому что статьи пишут дебилы для дебилов))) ) Такие советы, что волосы на голове шевеляться. если им следовать, то мужчина сбежит в течении.. . 30 секунд наверно. Какой-то прогрессирующий критинизм))
Алевтина Толчева
Лучший ответ
Эти советы дают женщины, хорошо знающие нынешних безответственных и легкомысленных мужчин, чтоб не перевелся род человеческий...
Юлия Майнингер
Дают советы, но не дают разума им воспользоваться.
a o chem im eshio pisat? sovety to vydumannuje, da nikuda ne godnyje chiashe vsego.
А что в этих (гламурненьких) журналах можно умного и адекватного прочитать? Неизвестно на каких кретинок эти журналы вообще рассчитаны. Что же касается "вымирающего" вида, то, что бог ни делает все к лучшему, женщинам проблем меньше, кстати очень много стран где мужчин значительно больше чем женщин.
Да потому что там писАть больше не о чем и из-за таких тем повышается рейтинг журнала. А советы составляют отнють не мужчины, а неопытные девченки. Здирают из соседних журналов.
Svetlana Sedlova
мужчины вимираюший вид!
Римма Менжега
Потому что женщин меньше, чем мужчин. Кто не успел своего найти, тот опаздает (возможно на всю жизнь).
Филиал №3 Цбс Г. Канска Женщин больше, чем мужчин
Да пусть девушки позабавятся, ведь от этого и удовольствие получить можно!
я думаю что советы дают там все подряд (
Л*
Лера ***
насчет того, кто дает советы не знаю и не могу предположить:) , наверное и мужчины и женщины в этом учавствуют, почему же масса таких тем. Наверное из за того что это одни из самых интересных тем для женского общества:) , так же как к примеру для для мужчины новости о футболе:).
Проблема наипервейшая, наверно