Прочие дела домашние

Ради любопытства открыл женский журнал, что в голове у авторов журнала? (+)

была там статья про программирование и о компьютерах, судя по содержимому, авторы статьи вообще не знакомы с программированием и пишут откровенный бред, далее статья про советы, как надо вести себя с мужчинами (читая эту статью, понял, если девушка будет так со мной себя вести, я сбегу от неё сразу же, и не только я) . Потом какие-то студенческие рецепты блюд :ну как студент-очник с его стипендией купит красную икру, креветки, осетрину и т. п. , это наверное студент-олигарх=)))))) А советы про работу и про бизнес, я вообще молчу)))
Это ты Дом 2 еще не смотрел. А я как то случайно увидел телевизор больше не включаю.
Янина Третьяк
Лучший ответ
поэтому я их читаю в туалете для расслабения.
Писать-то нужно что-то, вот и выдумывают.
Зарплату ещё никому просто так не дают)
А ты программист? Подскажи, как настроить сеть между виндовс 7 и виндовс ХР.
И мы поверим, что ты умный.
А строить из себя умника, обсирая женские журналы.. . бездоказательно.
Людмила Новикова Самый простой способ настроить сеть между Windows 7 и Windows XP это купить роутер, но роутер обойдется дороже стандартного сетевого кабеля, а если вам нужно срочно передать файлы с одного компьютера на другой, этот вариант не подойдет. Поэтому во многих ситуациях проще самостоятельно настроить сеть между Windows 7 и Windows XP..Для настройки сети вам понадобится сетевой кабель (витая пара, патч-корд).Настройка сети между Windows 7 и Windows XP начинается с настройки подключения на компьютере с установленной Windows XP. Для этого нужно выполнить следующие шаги: кликните правой кнопкой мыши на значок Мой компьютер на Рабочем столе и выберите пункт Свойства в контекстном меню.Перейдите на вкладку Имя компьютера — там можно посмотреть имя вашего компьютера и название рабочей группы (по умолчанию — workgroup).Если вы хотите изменить имя компьютера или рабочей группы, нажмите на кнопку Изменить. Желательно, чтобы имя компьютера было написано латиницей и не содержало пробелов.
я больше мужские люблю) ) Максим, например.
Fahima Akhatova
я давно женские журналы не читаю, если чего надо гляну в интернете,
а эти журналы полный бред от моды до советов
Да бред там один. Я даже в больнице такие журналы не читаю, только сканы отгадываю. И то больше пользы. Хотят рейтинги повысить подобным бредом, а получается всё наоборот.
в голове у авторов журнала: как сбыть, продать свой товар. А вот предложения без спроса не появляется. если есть предложение - значит есть и спрос на такие журналы.
согласна с вами, хотя странно что вы вообще там что то прочитали
в основном в наших журнал одна реклама!! ! рекламам косметики, прокладок и шмоток!! !
хотя в мужских журнал тоже самое!! ! водка коньяк да сигареты!!
Ты прав, еб.. е на голову.
а кто-то такие журналы воспринимает всерьез?)))
Olga Nesterov
в голове у них мартышка с тарелками как у гомера симпсона