Прочие дела домашние
мне интересно, сейчас покупает кто-нибудь такие чисто женские журналы?
Например, Космополитан, Вог, Лиза и так далее.... Я, например. раньше постоянно покупала, а сейчас нет. У всех инет. любые статьи, любые картинки) ) Журналы в конце концов он-лайн читать можно) ) Вопрос: А вы покупаете журналы?
покупала до тех пор, пока не было компа (ноута) ,потом еще недолгое время -по инерции, это пустая трата денег, если есть интернет
Я только толстые журналы с кроссвордами покупаю.
А про всякие новости по телеку и в Интернете показывают кому интересно.
Когда попала в больницу внезапно, еще и в палату с неработающими розетками, пошла и скупила весь глянец на первом этаже больницы. Снова убедилась, что картинок много, а чтива - мало. Как в детских книжках для малышей)))))
да для туалета . там и читаю
В самолеты покупаю себе, чтобы отвлекаться.
Да.
Мне не нравятся интернет-варианты.
Там не возможно прочитать всё.
Идя постоянно по тематическим ссылкам уходишь так далеко что уже не можешь вернуться к началу.
Я люблю с журналом в ванной поваляться, в туалете засесть, на кровати валяться, прикрыться им и дрыхнуть или на него голову положить.
Покупаю Космо, Психологию, Лизу просто беру читать в соседнем офисе.
И многие очень покупают.
В киоске около работы они не залеживаются.
Мне не нравятся интернет-варианты.
Там не возможно прочитать всё.
И многие очень покупают.
Покупаю прессу для бабушки и внучки
Могу купить, если ехать в транспорте далеко
Покупаю определенные журналы ( не женские) , но если нет в продаже, запросто могу купить "Лизу"
Я раньше тоже постоянно покупала Космополитен, Лизу, лет 10 назад. Сейчас Форбс покупаю. Он -лайн может и не плохо, но печатное издание мне не заменит.
Не покупаю. ItaliaVogue читаю в онлайне, в интернете. Остальных журналов мод, я не признаю)
Неть, я их только в парикмахерской могу просмотреть. Да и никогда не покупала
Когда скучно и настроения нет - могу купить)
Сейчас, действительно, реже и реже. Как-то тоже переключилась на инет.
такие уже нет. покупаю журналы о вышивке
не покупаю.. но. .
люди ездят в транспорте... та такие журналы самое то...