Прочие дела домашние

Назрел вопрос...Вы дома тоже обязанности строго делите между собой...ну на чисто мужские и чисто женские??)

Юлия Макарова
Ага.. . делю... .
Утром чисто мужские, вечером чисто женские.. . :))))
Людмила Полтавская
Лучший ответ
Юлия Макарова Понятно, вечерний ты наш кулинар!!!))))
Не сплю....тебя ждала))) Ща пойду бай бай)))
полный бред... в настоящей семье никто ничего не делит!... (но понятно если не нуно применить грубую мужскую силу))
Ирина Куценко
Да ну.... сейчас поделишь, а потом придется делать....)))))))))))
Олька Молонина
Коммунизьм у нас.... от каждого по возможности, каждому по потребности....
А то)) шкаф двигать--чисто мужское! А шопинг--чисто женское)))))))))
ДА!!!! я машину чиню, а он обед готовит))))) )

ничё не перепутала???)))))
ЧИСТО МУЖСКИЕ????:))))))))))))))) ) Не умею.... Да и стоит ли... учиться???:)))))))))))) ) Приходится... просить... помочь...:)))))))))))
Вера Огурцова
нет)) ) просто все делаю я)))
у нас такого понятия нет. работа-есть работа. я тоже могу лампочку в крутить и полочку повесить)))
Аська Зарубина
Я выношу мусор, муж готовит жрать.
Инна Грига
Они как-то сами делятся ))) Не люблю я чисто-мужские обязанности выполнять.. С машиной ковыряться меня не заставишь и гвозди там всякие, это тоже не мое... Ну и соответственно, не заставляю его супики варить и по магазинам со мной мотаться )))
нет
Мяфка **
что то типа этого...
Полина Баулина
ничего не делим, есть настроение убираю а не могу чтото сделать или неохота зову мужа, зачем усложнять себе жизнь и разлаживать все по полочка и так на работе устаем
в мои обязанности входит.. . пылесосить диван и выносить мусор! ))
Ксения *****
нет конечно, если мне надо срочно починить розетку, уж точно не буду ждать мужа до вечера, а сама всё сделаю. Муж тоже спокойно может помыть посуду, погладить бельё. И не вижу здесь не чего страшного.
У меня муж, когда не в настроении, любит таким делением заниматься, а так ...чисто не чисто, но есть вещи, которые может делать только жена, а есть - только муж, но их значительно меньше, чем те, что могут делать оба супруга)
Считаю, что сейчас, когда и мужчина и женщина работают нет мужских и женских домашних обязанностей. Увидел - сделал! А когда мужчина, прийдя с работы, ложиться на диван, а в раковине немытая посуда и поесть нечего, хотябы помыл бы посуду. а то получается, что бедная жена на работе - минимум6 часов отработает, потом по-хозяйству, с детьми - уроки, а ночью что-то ещё мужья от жён хотят...
Нет! Как их можно разделить???? конечно есть у каждого свои приоритеты кто и чем занимается, но это не принципиально. Живем вместе -значит и обязанности общие