рожать детей - женщина
делать детей - мужчина
всё остальное - не принципиально
Прочие дела домашние
Навеяно)) Какая работа доме считается чисто женской? А какая чисто мужской?
Не, ну окна помыть, квартиру убрать или кран починить он мне не доверяет.
Готовлю тока я.
Все остальное вместе.
Готовлю тока я.
Все остальное вместе.
деньги муж приносит и мастерить ремонт и техническая часть а все в доме мое в плане уюта и чистоты питаения одежды
вся работа женская-мужская-охранять вход в холодильник. пульт от телека и кресло от компа
без малейшего понятия)))) избегаю общения с людьми, жаждущими чёткого разделения работы на М и Ж)) ) Раньше вот считалось, что место женщины на кухне и с детьми, но времена поменялись, к счастью)
Мне кажется как в каждой семье заведено, так и правильно.
У нас, например, чисто мужская работа вытряхивать пылесос и мыть санузлы. Ну еще прибить-починить. А все остальные грани размыты.)
ну прибивать полки, починить розетку и чинить краны -- я как не умела, так и не умею....
ремонтные работы, перестановка мебели, вынос мусора- муж
остальное я... но он мне, в принципе, во всем помогает, а я ему)))
у нас как то всё само собой делается, никто ничего не делил и не распределял.
Чисто женская - рождение ребёнка.
Чисто мужская - обеспечить нормальное протекание беременности и встретить из роддома.
Остальное зависит от свободного времени супругов, а также их индивидуальных черт характера.
Пережитки прошлого. Мне кажется что в данное время эти грани уже давно размыты.
Я дома занимаюсь детьми, муж готовкой. Уборкой занимаемся вместе.
Всё что ЧИСТО то и женская работа!