Прочие дела домашние

Навеяно)) Какая работа доме считается чисто женской? А какая чисто мужской?

Алина Тихонова
рожать детей - женщина
делать детей - мужчина
всё остальное - не принципиально
|* Алька*|
Лучший ответ
Не, ну окна помыть, квартиру убрать или кран починить он мне не доверяет.
Готовлю тока я.
Все остальное вместе.
Аселя Абаева
деньги муж приносит и мастерить ремонт и техническая часть а все в доме мое в плане уюта и чистоты питаения одежды
вся работа женская-мужская-охранять вход в холодильник. пульт от телека и кресло от компа
без малейшего понятия)))) избегаю общения с людьми, жаждущими чёткого разделения работы на М и Ж)) ) Раньше вот считалось, что место женщины на кухне и с детьми, но времена поменялись, к счастью)
Алена Х
Мне кажется как в каждой семье заведено, так и правильно.
У нас, например, чисто мужская работа вытряхивать пылесос и мыть санузлы. Ну еще прибить-починить. А все остальные грани размыты.)
ну прибивать полки, починить розетку и чинить краны -- я как не умела, так и не умею....
Наталья Суворова Ну правильно!
Только у настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - она сильная.
ремонтные работы, перестановка мебели, вынос мусора- муж
остальное я... но он мне, в принципе, во всем помогает, а я ему)))
у нас как то всё само собой делается, никто ничего не делил и не распределял.
Чисто женская - рождение ребёнка.
Чисто мужская - обеспечить нормальное протекание беременности и встретить из роддома.

Остальное зависит от свободного времени супругов, а также их индивидуальных черт характера.
Пережитки прошлого. Мне кажется что в данное время эти грани уже давно размыты.
Елена Елисеева
Я дома занимаюсь детьми, муж готовкой. Уборкой занимаемся вместе.
Ирина Рзаева
Всё что ЧИСТО то и женская работа!