Прочие дела домашние
Подумайте хорошенько))) И напишите. Какие дела вы считаете чисто женскими, а какие - чисто мужскими?
Я когда выходила замуж, сразу сказала мужу чего я делать никогда не буду (выбрасывать мусор, таскать тяжести из магазина, выбивать ковры на улице, следить чтобы вся техника работала) - следовательно это мужские дела. Муж сказал, что ему надо чтобы в доме всегда было что поесть и кого потрахать - следовательно это женские дела. Все остальное делаем сообща.
Наталия Белова
Молодцы! Уважаю)))
гигиенические
ну как. минет делать - бабское. трахать - мужское.
Айдана Акажанова
в точку, больше разделений нет...
Мужские: пожарный. Минёр-подрывник. Моряк-подводник. Военный летчик. Врач-уролог. Сантехник. Токарь-карусельщик.
Женские: косметолог. Сваха. Работник ЗАГСа. Паспортистка.
Наталия Белова
Вы профессии написали. Это тоже хорошо. Но я бы хотела конкретно дела, занятия: мыть посуду, болтать по телефону, смотреть футбол, зарабатывать деньги и т.д.
Чисто мужское - содержать семью!!!! Всё остальное вместе!
Нет таких
Чисто мужские - это детей воспитывать. А чисто женские - деньги зарабатывать.
нет таких дел. люди сами разделили свои роли. есть мужчины-визажисты, есть женщины - асфальтоукладчицы. И я считаю, это - хорошо. Мир полон разнообразия, не нужно загонять ни себя, ни других в пресловутые рамки.
Нет таких дел.
Нет таких дел. Мужчина может великолепно готовить и отлично справляться с ребенком, а женщина - мастерски чинить проводку или автомобиль. Сейчас в любой сфере каждый человек волен сам выбирать себе дело по душе, невзирая на пол.
Яйца чесать - чисто мужское дело, рожать - чисто женское.
Грудью кормить чисто женское и рожать, а все остальное пожалуй универсально)
Если Вы про домашние дела-то нет такой градации!!!! Мой муж всё умеет делать, ну а я если уж совсем приспичит, то гвоздь забить смогу!
Блин.. чисто женское рожать.... а так то в любой отрасли есть исключения. Хотя вот гинеколог лучше бы был только женским полом.... ну это мои тараканы.
есть дела чисто женские)))) это-критические дни: -D...у мужчин вроде ничего такого нет