Прочие дела домашние
Какие женские журналы Вы покупаете (читаете) и почему?
читала Космо и Домашний очаг и Добрые советы и Женские секреты, сейчас только Psichology, покупаю его потому что там реально интересные профессиональные статьи и список интересной литературы, куча тестов, чем я люблю развлечься на досуге. его можно читать долго, перечитывая, находя пищу и для ума и релакса и полезные интересные советы и идеи
никакие - все новости но инету
никакие, там одна сплошная реклама
тыща советов
Давно уже не покупала. Там читать нечего.
* Лиза* * Татьяна*
Космополитен, нравится
Иногда "ОК" читаю, почему - да сама не знаю, тупизма там полно. В транспорте развлечься, разве что.
Надеюсь вскоре вовсе отказаться от такой глупой привычки.
только газету Моя семья... люблю утром читать, просыпаюсь, делаю кофе, газета и сигарета.... кайф
раньше покупала Домашний очаг, Добрые советы, ELLE и VOGUE. Сейчас читаю Максим-мужской журнал, но это самый лучший журнал для женщин!! ! очень удивилась, когда его прочла первый раз. раньше думала. что там одни сиськи, но там море советов и по домоводству и рецептов простых и юмора столько и статьи про здоровье.. читаю от корки до корки-очень интересно и полезно!
Дамы эпохи куклы для себя.
И ферма для ребенка. Все остальное в инете можно узнать

Не покупаю.... специально не читаю))) Если что то нужно узнать.. рецепт например какой нибудь я ищу в интернете))) Все остальное я и так знаю. и делаю так как желаю! А что касается женских журналов был один знакомый мужчина... который их читал и читает.... он считает ...что так он сможет изучить женскую психологию)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Насмешил!
"Моя семья" + кофе + сигарета. Я смотрю, я не одна такая!
Программы типо Телесемь или Панораму, какие нибудь полезные советы и журнал Флора. .
Плюс множество журналов для дочек))))
Караван историй. Интересные вещи пишут про жизнь и судьбу.