Прочие дела домашние

Дамы, а о чем Вы думаете, когда читаете женские журналы ? :)))

Арин X
Я их не читаю. Почти никогда. Но если вдруг мне он попадается в руки,... мысли примерно такие кружатся в голове:. .
1. Как же тут много рекламы!.. .
2. Какие смешные статьи. Автор явно вообразил себя суперпсихологом.
3. Неужели кому-то интересно, что у г-жи ИКС появился новый любовник? .
4. Кто это читает?!!. (ах, да, в данный момент - я). .
5. Мм. , а вот у нее глаза красиво накрашены. Надо бы попробовать.. .
6. Очень красивый макияж.. . А,... это опять реклама. . А может, стоит купить эту помаду?
7. Не жалко людям тратить деньги на ЭТО?.. .
8. Очередные скандалы, интриги, расследования.. . Как всё это надоело.. .
9. Интересно, а в 21 веке уже не собирают макулатуру?
10. Зачем я его читаю? Лучше бы провела время с пользой и захватила с собой хорошую книгу...
Сағадат Сағидолда
Лучший ответ
Как всё наивно. Теория, на практике всё обсолютно по-другому.
Я женские журналы читаю только в парикмахерской... А ни о чём не думаю, в одно ухо впускаю инфу, из другого- выпускаю, не заморачиваясь полученной информацией... Обычно забываю о содержании в тот же момент, когда покидаю это милое заведение.
....мысль одна.... "ОЙ!!!! НАДО БЫ!!!! "....:))))....
даже в руки не беру женские журналы
я такое не читаю:) ) я не понимаю этого:)
Анюта К
Татьяна Кошкарова придётся провести разъяснительные занятия...
скорее хочу найти интересное и полезное для себя и своей семьи
Алюнюшка ***
В последнее время вообще не покупаю эти журналы. Такое ощущение, что целевая аудитория большинства из них-незамужние дамочки весьма легкого поведения и с полным отсутствием мозга. Надоела реклама косметики и статьи типа КАК ЗАТАЩИТЬ ШЕФА В ПОСТЕЛЬ
`orange Lady*
честно говоря, там написано только как заполучиь мужчину - неужели мы такие ограниченные? я люблю исторические статьи почитать, какие-нибудь интересные факты, инервью с интереными людьми.
Катя Ягель
Не читаю таких.... там помоему одни картинки....
что опять выкинула бабки на ветер.. .
порно не читают-его смотрят... если в жж его поместить то это будет слишком живой журнал...
о красоте и красивой жизни ))
Maria Pogosyan
Сколько рекламы!!!! Ну а если серьёзно, что-то полезное всё равно можно найти, тем более если осознанно купили журнал.
о прочитанном
Наталья Рейх
ни о чём. я их вообще не читаю! :)