Прочие дела домашние

А вы пользовались психологическими советами из женских журналов? И как успехи?

я не пользуюсь, т. к. к я мужчина
Елена Сенькина
Елена Сенькина
4 548
Лучший ответ
Досконально советами не пользовалась. Но кое-какие выводы делаю из прочитанного. Я из тех людей, которые из множества советов выбирают главное и делают свои выводы ))
никогда не пользовалась, почти все кажутся глупыми.
Из женских журналов советы даже не читаю, а вот книги психолога Натальи Толстой - Поединок с изменой и Мужские измены (война и мир) мне очень помогли сохранить семью. Теперь всем рекомендую!
Zhazira Baimuhanbetova
Zhazira Baimuhanbetova
16 662
Женские журналы в основном для развлечения и рекламы косметики, моды.
В сложное для меня время (после развода) мне очень помогли книги Н. Правдиной, ее аффирмации. Сумела найти в себе силы жить дальше, жить лучше чем жила, реализовать свой потенциал.
Я не пользуюсь, а сама люблю давать советы! Вот сказала подружке что бы носила чулочки и танцевала мужу по вечерам стриптиз, а то он начинал разлюблять ее и после этого она родила сынишку, любовь вернулась
Каждый для себя берет то что ему необходимо кто то из журнала, кто то из книг. А если что то берешь для себя то адоптируй под свою ситуацию. Ведь многие статьи пишут люди с такими же порой ситуациями. Анализ прочитанного дает возможность не совершить чужих ошибок, хотя этопроисходит крайне редко.
Да, постоянно пользуюсь.. . Самый любимый журнал Психолоджи!!!! Советую....