Прочие дела домашние
Вот я задумалась а что могло такого произойти или муж где то на косячил??? Если верить женским журналам и большенству
дам. Муж вчера звонит в 12 дня и говорит что б к 15:00 была припараде, я с няней уже договорился ( у нас приходящая няня на 2-3 раза в неделю и то не на полный день и муж то с ней ни когда не договаривался) Заехал мы поехали в ресторан причем он в дороге ни чего мне о нем не говорил. Приехали, посидели, и уже в самом конце посиделки он мне дарит длинную бархатную коробочку, золотая цепочка с кулоном. Я в недоумении вроде ни какая ни дата , он давно мне не делал таких подарков просто так. С прашиваю а повод?? Он а я что просто так не могу сделать приятное?? Погуляли по ночному городу прям как когда дружили целовались на каждом шагу. И вернулись домой. А в меня зарался вопрос С ЧЕГО ЭТО??? Накосячил???? Прям как в том мультике А зачто?? А просто так. Причем сам всегда учил что ничего просто та не бывает.
а вам не приходило в голову что он просто любит вас. или подарки от него у вас вызывают только подозрения. тогда может быть вы сами часто косячите. или наслушались не очень умных или очень завистливых подруг. подумайте над этим. по вашему мнению если ни чего не дарит то и не косячит. наверное вы не задумывались над тем о чем может думать ваш муж. оцените это что он проявляет к вам внимание. тысячи женщин не видят внимания мужчин. вам повезло. не думайте о плохом. мужчины такие же люди как и женщины. вы же тоже наверное иногда делаете подарки своему мужу. что побуждает вас к этому. может быть любовь. а если сразу думать о плохом то и стоит ли жить с человеком которому вы не доверяете. учитесь доверять ему. и вы увидите как вас будут радовать его внимание и подарки.
от бабы дуры!!!! муж решил взбодрить тебя, разрядить бытовуху романтикой и в этом она
усмотрела подвох!!!! или ты считаешь что ты на столько ему безразлично что сделать тебе приятное можно только по случаю того, что втихую насрал в карман????
усмотрела подвох!!!! или ты считаешь что ты на столько ему безразлично что сделать тебе приятное можно только по случаю того, что втихую насрал в карман????
Д Ж
Ну вот какая молодец!! Все глупые мысли выбросила Я Ж САМО СОВЕРШЕНСТВО!!!
как говорит моя сестра: мой муж в меня очередной раз влюбился :))))))))))))))) может, и у вас так? ! :))))
Скорей всего ты права, ну покурил мужик косечка !!!)))
ты пожаловалась или похвасталась? )
радуйся, некоторые и когда накосячат ведут себя как ни в чем не бывало,
радуйся, некоторые и когда накосячат ведут себя как ни в чем не бывало,
Д Ж
Сама не знаю в недоумении Я
Женским журналам верить не надо... они там всем коллективом "письма от читательниц" придумывают)))))) )
Да не парьтесь, подарил и всё....я б уже за это от него отстала))))
Да не парьтесь, подарил и всё....я б уже за это от него отстала))))
Если он косячил раньше-то, наверняка.. . А может просто у него весеннее настроение?
А может просто любит?
мужу верить надо а иначе и жить с ним не к чему
Никогда не верь журналам и подругам.... Любит просто!!!!
Д Ж
Вот именно за искренность и не озлобленность люблю я мужчин.
А тетки то понаписали с радости)))))
А тетки то понаписали с радости)))))
Похожие вопросы
- мне интересно, сейчас покупает кто-нибудь такие чисто женские журналы?
- Ради любопытства открыл женский журнал, что в голове у авторов журнала? (+)
- Почему в женских журналах, например, масса советов, как удержать да соблазнить мужчину???
- Дамы, а о чем Вы думаете, когда читаете женские журналы ? :)))
- А вы пользовались психологическими советами из женских журналов? И как успехи?
- Во многих женских журналах дается полным-полно советов,как удержать,задержать,удивить мужчину,
- Куда можно деть, кроме как выбросить, кучу женских журналов?
- Как думаете,зачем в женских журналах советуют дамам притворяться глупыми и беспомощными? )))
- Вопрос женщина и девушкам.Вы читаете женские журналы?если да то какой любимый?
- Какие женские журналы Вы покупаете (читаете) и почему?