Прочие дела домашние

Вопрос женщина и девушкам.Вы читаете женские журналы?если да то какой любимый?

)))))))))))))))А как же.... Полистываю периодически.... "Космополитен"....)))))))))
Айслу Тугайбаева
Лучший ответ
караван историй. Хотя он не совсем женский.
Юлия Андреева
Я читаю мужские. Любимый - МэнсХэлс.
раньше читала эти гламурные журнальчики. . сейчас не могу их читать. . поумнела что ли? максимум могу Караван почитать. . и то сидя в кресле в парикмахерской..
Катя Вотинцева
Читаю. любимый - "Единственная" и "Добрые советы"
Иногда пытаюсь читать, но информация в них настолько тупая, что мой мозг активно сопративляться и требует нормальной прессы - издательства Коммерсантъ восновном.
Читала.... лет до 23))))) Cosmo, ELLE, VOGUE....может что-то еще... уже не помню))))
Гламур листаю) иногда ещё чего-нить беру..
нет, не читаю....
Юлия Волошенюк
Уже нет.
Глянец в инете можно найти, а если есть время почитать - то лучше книгу.
Я сейчас читаю только "9месяцев" и "АиФ Про кухню".

Раньше читала всякие гламуры, космополитены.. в общем щнягу всякую.. Которые пишут всякую чушь, о том как быть стервой, гламурной, как нужно вести себя с мужиками.. хрень.. одни и те же статьи из номера в номер..
Маша Зобнина
Не читаю, кроме рекламных постеров и пустых статей ничего ценного, как правило. Ну разве что журналы с дизайном интерьера могу полистать. Ищу в инете то, что мне нужно, а не то, что пытаются навязать.
мне на книги время не хватает....
Не читаю.
Наталья Севрюк
Нет, они меня только расстраивают.
не читаю, иногда просматривая фотографии в 7 днях
Наталя Гасько
эти бредни невозможно читать! честное соотношение цена-качество отсутствует напрочь! максимум - что-то из кулинарных газеток полистать, и то везде одно и то же попадается.
Glamour нравится
лиза
не читаю. хотя раньше Космополитен покупала регулярно (потом надоело эту чушь читать)
Читаю книги. Журналы просто просматриваю иногда
VOGUE Paris
Татьяна K
Читаю каждую свободную минуту всё,что нахожу интересным
читаю класику, и вам советую. от журнала мозг худеет.
Маша Зобнина А на фотке тоже классику читаете?))
Могу в салоне полистать, в поликлинике, в любой очереди.
нет! я читаю вокруг света, караван, гео, National Geographic
а вот женские.... типа "100 способов достичь оргазма" "как распознать измену" или "как бороться с пмс" я как то в курсе журналы не читаю)
да я читаю)) ) и мой любимый космополитан!!!)))
**
* *