Прочие дела домашние
Вопрос женщинам и девушкам!!! Каким вы видите своего мужа: домохозяином(который и детей накормит
и в доме уберёт и на дачу сам съездит) или крутым мачо(он зарабатывает деньги, а вы всё делаете сами)
Мой папа умел делать всё! Он зарабатывал деньги, были годы, когда мама не работала, только вела хозяйство,
но он мог маму заменить в любом её деле, нас и накормить, и уборку зашуршать, и научить нас всему, когда мама
в роддоме с Серёжей лежала, у нас всё было в порядке, чисто, сытно и убрано.
Поэтому я и мужа такого же нашла - чтобы семья была, дружба и любовь. Надёжность и защищённость для детей важнее новой игрушки. Любовь и забота важнее новых тряпок.
Этого ни за какие деньги не купишь.
Аня Гролонава
во!!! у меня папа такой же) только такие мужчины-такая редкость к сожалению..
я предпочитаю второе.. .
каждый должен есть свою морковку
Он деньги я деньги, а дома домработница и няня.
Nazerke Kaldybek
не лучший вариант, поверьте...на себе испытала..7 лет мучений..сдалась...
Лера Истомина
Почему, тряпка мне ненужен, а дома сидеть я не могу, перестаю себя уважать. Какой тогда выход?
вижу его таким, какой он есть) ) может быть и милым пушистиком и разьярённым тигром, и мачо, и моющим окна))
А можно такого, чтоб все это совмещать мог?:) ) Чтоб и деньги в дом приносил, и по хозяйству помогал))
Сайкал Жумаева
Тещу мамой называл,,,это из области фантастики
Он может и ребенка накормить, и за домом приглядеть. Только я сама люблю домом заниматься. Поэтому он работает, а я домохозяйничаю...
Я считаю, что муж должен и деньги уметь зарабатывать, и по возможности завтрак приготовить и детей накормить.. .
Вместе работаем (зарабатываем) и вместе все домашние дела делаем... .
может быть домохозяином, если так нужно
ну вообще то по дому он дела делает, а вот ребенка накормить это наверное если только я заранее приготовлю, да и есть такие ситуации, что жизнь научит
скорее второе, чем первое... только почему это называется КРУТОЙ МАЧО? по моему это определение сюда не подходит
Хочу чтобы мой муж и денежки зарабатывал и деток смог накормить!!!
Мой муж зарабатывает, а я по дому, воспитываю сына и мне приносит это огромное удовольствие
У меня муж- золото и деньги зарабатывает и на дачу ездит и помогает дом убирать, а я не работаю только готовлю и глажу бельё.
МАЧИ КРУТЫЕ- денег не принесут в дом. Придется все делать самой и зарабатывать и по дому крутиться