Прочие дела домашние

а вы посоветуете своего мужа, у которого золотые руки и который высококлассный специалист, одиноким женщинам?

Почему бы и нет, если ему будет надо и рядом окажется одинокая женщина, они и без моих советов разберутся.
Людмила Догадкина
Лучший ответ
Я бы не стала рисковать. Береженого ...)))
Только со мной впридачу.
Ирина Овчинникова а что так не доверяете своему мужу? а на работу с ним ходить не пробовали?
мне повезло-у моего руки-крюки))))
Aika *****
в качестве специалиста по его работе да- у меня конкуренток нет)))))))))))))))
ну у моего мужа руки из известного места растут, поэтому посоветовать его в этом качестве не могу)))
Ирина Лазарева
да, правда.. . в качестве кого?
нет, пожалуй.
я, конечно, понимаю, что если ему пойти налево - он пойдет. Но береженого Бог бережет
Если для работы надо то да
Гвоздь забить что-ли?? ? Или дырку просверлить???
ггг он и дома то ничего не делает...
Я перед тем, как предложить, у мужа спрошу, есть ли у него желание у подруги работать. Исходя из ответа буду/не буду предлагать.
Нет, такое чудо нужно самой))))
Береженого бог бережет
Мой муж к другим женщинам не относится, как женщинам, даже если одинокие. Но.... я всё-равно ревнива. Так что, Только в моем присутствии
Да запросто! Заодно и в гости схожу-чайку с одинокой женщиной попью, пока его золотые руки гвоздь прибивают....
Ирина Овчинникова что ж это за доверие такое?
впринципе я ему доверяю, но а что, у нас мало специалистов, которые работают в той или иной области (смотря что ей надо), я бы не пустила... нечего у меня мужа уводить....))
Ирина Овчинникова то есть вы так неуверенны в себе? у вас кто угодно может увести мужа?
в качестве кого????:))
))-я конечно понимаю что ты от меня без ума.... но не до такой же степени)))))