Прочие дела домашние

Вопрос женщинам.Почему так страшно прогрессирует женский алкоголизм?

жизнь тяжелая
Яна Козлова
Лучший ответ
потому что пить пытаются наравне с мужиками
щас пиво допью и скажу
Что-то негативное происходит в обществе. Сначала женщины начали курить, потом выпивка и наркотики. Прогрессирует потому, что ума нет.
Хо Хо*
Elena Elena Не прогрессируют, а деградируют :-))
потому что всё доступно, общество ни за кого не борется, все сами за себя, и никому не перед кем не стыдно, даже перед самим собой.
Не знаю) я наоборот пить перестала, не лезет)
Алкоголизм-это болезнь и независимо, кто ей болеет мужчина или женщина!!!
Если женщина начинает спиваться, то доходит до дна гораздо быстрее мужчины, это так - особенности женского организма. Но по факту всё-таки женщин - алкоголичек, слава Богу, очень мало. А мужиков - пруд пруди.
у нас же все на уровне с мужиками, время такое, а организмы совсем не как мужские, а вообще наверное это просто болезнь нации как мужской алкоголизм так и женский страшное дело
ик... я не зззнаю... иик
У вас мужики надо спросить, ведь в своем алкоголизме вы частенько женщин и объвиняете.
скучно)) ) вот и пьют
Natasha Vovk
Это что, каждая за всех должна ответить или за себя?... странный вопрос....
Да Это Я
пьют на ровне с мужиками.
а вообще это начинается в подростковом периоде, когда выпендриваться надо, или напаивают парни что бы в койку затащить.. . а потом девушке начинает нравится процесс приема алкоголя, потом она принимает его каждый день, потом это переходит в хронический алкоголизм.
Мое мнение, что это происходит с теми женщинами (да и с мужиками) , которые не имеют цели в жизни и слишком падки на удовольствия.. . не имеющие силы воли, поддающиеся влиянию и веению с экранов.. .
Также огромную роль играет наследственность.
И невнимание старших... как говорится рыба тухнет с головы.. .
Ой, ну кто знает. Это как у Бриджит Джонс спросить, почему столько много незамужних девушек, которым за 30.
Мужчины тоже, к сожалению, не меньше пьют.. . (
Женя ***
Небольшое различие в психике - женщины легче впадают в зависимость.
Мы - слабый пол. И однажды "найдя выход" в виде выпивки, организм уже сам тянется снова туда же. Это проще.
Поэтому у мужчин алкоголизм почти всегда начинается с уже физической зависимости. А у женщин с психической.
А вообще, соглашусь с вышевысказывающимся людям, эмансипация принесла свои плоды - девочки, девушки, женщины стараются быть наравне с мужским полом, вот и получается лажа, что не глядя на особенности своего организма, губят себя мартышничеством.
если б мужчины не пили то и женщины не пили