Прочие дела домашние

вопрос женщинам. почему вы стали смотреть футбол?))

а не охота было в другую комнату идти, пришлось лежать и если не смотреть, то слушать)))
(=
(((=М@риночка =)))
Лучший ответ
Я его не смотрю, раз посмотрела позорный матч и дальше решила не смотреть)))
Всегда смотрю, когда играет национальная сборная
папа смотрел все мое детство
Юлия Киселёва
В далёком 1986-м году меня выдали папе на лето. Как раз шёл ЧМ по футболу в Мексике.... Так и подсела: -))
P.S.:Муж у меня, кстати, ни футбол не любит, ни пиво не пьёт! Одна я, сиротинуууууууууууууууушка....
Люба Любаша
меня папа в детстве приучил к футболу... С тех пор я ярая поклонница этого спорта....
Неправда) я не смотрю)
а я и не смотрю, и муж не смотрит
Настя Тимченко
у меня вся семья живёт футболом!
я всегда смотрю
с детства с папой еще сидела смотрела.... привычка уже))) ) обажаю футбол!
Смотрю с 11 лет, папа и брат подсадили. Самое интересное, что муж терпеть не может футбол, и бесится, когда я смотрю.
У нас компания молодежи спорт обожает. Сядет в квартире - смотрит, семечки жует, а я подавай все. Потом рядом сажусь, иногда ругаюсь. Но смотрю только тогда, когда смотрят друзья.
Раиса л
Там парни красивые)
Не, не смотрю.
очевидный ответ многих женщин -потому, что футбол нравится их парням ...
но лично я никогда эту туфту не смотрела и не буду
своего рода понты